Национальный медицинский форум

Луганск. Луганская городская поликлиника №11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Луганская городская поликлиника №11

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 11:32

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: поликлиника №11

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-553027

Дата посещения: март 2014

Адрес: Луганск, ул. Сосюры, д. 70

Отзыв:

11 ая поликлиника считается одной из самых лучших в городе. Я там не обслуживаюсь, но 1 раз раз в год прохожу проф осмотр, на 7 ом этаже в кабинете проф. осмотра. И хочу сказать, что это лучшее мед учреждение, где можно обследоваться совершенно бесплатно. Организация на высшем уровне. за 1-2 часа получается пройти всех специалистов, сдать анализы и сделать флюорографию. Все врачи внушают доверие, ведут себя приветливо и доброжелательно. Правда не могу сказать этого о терапевте Ковалевой, к которой я уже 2 ой год подряд попадаю. Ее видно здороваться не учили, т.к. он даже головой кивнуть в ответ не может. И на, спасибо либо до свидания, реакция аналогичная. С гинекологом тоже сложно общаться, но привыкнуть можно. Она женщина екцентричная, может перчатки грязные положить на живот после осмотра или вручить их вам в качестве презента :D Но к этому привыкаешь, в остальном она очень даже ничего.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Луганск. Луганская городская поликлиника №11

Сообщение Люба » 03 окт 2014, 19:02

Ну это, скорее всего, говорит о низком культурном уровне указанных Вами врачей. Ну а специалисты они хоть хорошие?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4