Национальный медицинский форум

Луганск. 1-я многопрофильная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. 1-я многопрофильная клиника

Сообщение cakura1 » 18 май 2014, 19:53

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: 1-я многопрофильная клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-344344

Адрес: г. Луганск, ул. Советская, 54

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Был у меня неудачный опыт общения с дерматологом этой клиники, поэтому когда мама собралась туда к ревматологу, я была против. У нее радикулит, уколы и таблетки уже давно не действуют. А в этой клинике как раз акция проходила на лазерное лечение, поэтому я все таки решила отвезти маму на прием. Фамилию врача я не запомнила, но с первого взгляда вполне приличный доктор. На первой же консультации предложил лазер, сказал эффект будет но не сразу. А так как скидка была 45% было бы глупо отказаться. Первые 2 сеанса совершенно ничего не дали и мама уже хотела бросить лечение, но ревматолог ее отговорил. И после 4 ого сеанса маме действительно стало полегче, а после 6 ого она уже даже не пила обезболивающее. Жаль только, что лечение дает временный эффект и скорее всего через 3-4 месяца нам прийдется снова туда вернуться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Луганск. 1-я многопрофильная клиника

Сообщение Люба » 03 окт 2014, 19:05

Вы знаете, но если хоть немного мамины страдания облегчились, то это уже достижение!



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron