Национальный медицинский форум

Реднор-эстетик центр лазерной косметологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Реднор-эстетик центр лазерной косметологии

Сообщение София » 06 фев 2014, 15:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Копылова Ирина Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2456868

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Москва, Пуговишников пер., 16

Отзыв:

После родов я сильно поправилась, но потом взяла себя в руки, стала бегать по утрам, правильно питаться и пошла в на фитнес. Постепенно вес пришел в норму, живот спал и ноги стали более стройными, а вот бедра я ни как не могла привести в порядок. Кожа по бокам стала дряблая, появились так называемые " ушки" Когда поняла, что самой мне с этой проблемой не совладать, то записалась на прием к Копыловой Ирине Юрьевне. Операцию я делать не собиралась, но консультация специалиста мне была очень нужна. Ирина Юрьевна мне сразу объяснила, что причина в строении моего тела, жировые отложения сами не уйдут, нужна как минимум миостимуляция и вакуумный массаж. Честно скажу, массаж делать очень больно и гематомы сильные остаются. Я первые несколько дней даже сесть на пяту. точку не могла и спала только на спине. Но результат того стоил, кожа заметно подтянулась, отложения по бокам бедер стали значительно меньше. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, буду и дальше ходить на процедуры. Если у кого такие же проблемы, советую последовать моему примеру :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Реднор-эстетик центр лазерной косметологии

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:32

А какова цена такого удовольствия?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron