Национальный медицинский форум

Реднор клиника лазерной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Реднор клиника лазерной медицины

Сообщение Снегурочка » 06 фев 2014, 17:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Елена Павловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6708700

Дата посещения: январь 2014

Адрес: ул. Марксистская, д. 22, стр. 1

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

У меня еще в старших классах появились попиломы, но они были маленькие и не мешали. Но к 30 годам их стало много, под мышками так штук по 10 минимум. Особенно мешали несколько крупных, которые я решила удалить. Посоветовалась с дерматологом в поликлинике и стала искать подходящую клинику. Реднор мне показалась надежной и цены у них немного ниже чем в других, я думала если все нормально пойдет, то удалю и остальные. Но на пером же приеме врач стал ломить цену. На сайте указано, что удаление папилломы 3 мл диаметром стоит 350 рублей. У меня диаметр был 5 мм, соответственно цена будет больше. По телефону мне сказали, что это примерно 550-650 рублей за удаление 1 ой попилломы. Я специально измерила образования у дерматолога, что бы меня в клинике не обманули и не зря! Дерматолог назвал цену в 2 раза больше, чем девушка по телефону. Я не знаю, может мне не повезло, практически все мои знакомые ходят туда на эпиляцию и омолаживающие процедуры и довольны. Фамилию врача я не запомнила, зовут Елена Павловна. Ладно бы только цена меня не устроила, но отношение этого врача тоже не ахти. Разговаривать и объяснять рост цены она не хочет, как только увидела мое недовольство сразу прекратила всякое общение. Такое отношение меня просто оскорбило, можно ведь было по человечески объяснить, с чем связана разница в цене. Но она сказала, что не обязана тратить на это свое время и тупо о меня отморозилась.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Реднор клиника лазерной медицины

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:37

А у своего дерматолога почему удалить не могли?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11