Национальный медицинский форум

Доктор Лотарев А.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
4%
Нет
25
96%
 
Всего голосов : 26
IОксанаI
Новичок
 
Город: Ростовнадону
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 янв 2014, 23:56

Доктор Лотарев А.В.

Сообщение IОксанаI » 30 янв 2014, 00:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лотарев Анатолий Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3981955

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет - сайт: http://www.doclotarev.ru/

Адрес: Москва, ул. Перовская, д. 57, кв. 42

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Приветствую читателей отзыва о докторе Лотареве А.В!!
Болела псориазом почти 4 года, мучилась - сильно меня раздражал! Вечно сухая кожа на локтях, зудит, длинные рукава.... :( Наука и медицина как я поняла только в теории знают как лечить псориаз. Стала углубляться уже в причину происхождения, а это не понятно мне то ли печень то ли нервы или аутоимунное заболевание, не знаю. Пыталась найти способ как псориаз меньше проявляется. Например брала и мазала какую то мазь, без диет и других препаратов - не помогало, затем без мази диеты - уже лучше, потом диета + очищающие средства - совсем неплохо :) :) Вот так и жила. Затем случайно прочитала на форуме про доктора Лотарева Анатолия Викторовича, понравился его подход к лечению. Потом узнала, что он разработал свой препарат "каловит" и он его можно купить. Решила купить немного и мне очень даже помогло, но с диеты не слезла, сухость и бляшки почти исчезли, локти стали больше иметь небольшой косметический деффект, не осталось отвратительных прежних локтей)) Ну а в октябре уже и лично побывала у доктора, прошла курс лечения, увиделась в живую и пообщалась о моей болезни. Сейчас на локтях кожа мягкая, остались пигментные пятна, которые помаленьку проходят. К диете привыкла, но иногда не соблюдаю, вроде уже все позади... Доктору большущее спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Доктор Лотарев А.В.

Сообщение Настя К. » 30 янв 2014, 02:36

Всё это замечательно - только препарат каловит - дорогой (стоит больше 1000 руб). Что туда входит - я так понимаю - большая тайна семьи Лотарёвых - они же 300 лет хранили семейный рецепт и до сих пор никто не знает, что содержит загадочный каловит:)))).... А между прочим в нём содержится каломель - это монохлорид ртути. Cанитарно-эпидемиологическое заключение (гигиенический сертификат) выдан в 1993 году. А срок действия этого документа - не более 5 лет. Поэтому доктор Лотарёв не имеет права торговать этим препаратом официально. И если Вы действительно проходили лечение у него - сдайте на всякий случай кровь на содержание ртути.
На самом деле сейчас в инете активно пиарят это умывание, целую рекламную компанию развели. Поэтому было бы здорово, если бы Вы закинули на сайт какой-нибудь документ (договор на лечение например) и поподробнее описали, какой курс лечения Вы прошли кроме использования этого препарата? Извините, очень хочется Вам верить - но читая каждый день проплаченные отзывы от инет-пиарщиков, которые за 30 рублей пишут всякую чушь, даже не думая о том, что кому-нибудь это может стоить жизни - начинаешь вспоминать пословицу: "доверяй, но проверяй":))))

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Лотарев А.В.

Сообщение фройлян Ангелика » 13 фев 2014, 15:25

И хотелось бы еще уточнить, где именно принимает доктор? Или вы у него дома были?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Доктор Лотарев А.В.

Сообщение Ольга » 28 фев 2014, 23:34

Да, нам всем интересно. Какой-то "таинственный" доктор. :)



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7