Национальный медицинский форум

Благодарность врачам Лор центра им. Свержевского

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Ирина С.
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 мар 2014, 16:30

Благодарность врачам Лор центра им. Свержевского

Сообщение Ирина С. » 21 мар 2014, 16:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Московский научно-практический центр оториноларингологии имени Л. И. Свержевского

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://mnpco.ru/

Адрес: 117152, Москва, Загородное шоссе, д. 18А, стр. 2

Отзыв:

Большое СПАСИБО Чумакову П . Л., грамотный, профессиональны й врачь, очень вежливы, знающий толк в своём деле. Мне это центр рекомендовали все знакомые, кто там лежал, и если бы мне не дали туда направление, пошла бы оперироваться туда за любые деньги. Условия отличные, врачи, мед . персонал на высоком уровне. Да, нужно собрать пакет анализов, прежде чем дадут направление на госпитализацию, ну так это и правильно, я считаю. Меня осмотрели перед операцией несколько врачей, Чумаков П . Л.(лечащий врач), Артемьев М . Е.(зав. отделением), Крюков А . И. (директор центра), анестезиолог. Операция прошла успешно (удаление кисты из пазухи, перегородка, уменьшение носовых раковин), после общего наркоза отошла быстро, находилась под постоянным присмотром мед. персонала. После выписки наблюдалась до полного выздоровления у Чумакова П . Л., за что ему очень благодарна. Хочу так же сказать, что там не делят пациентов на "платных" и "бесплатных", все в равных (хороших) условиях. Прошу не верить негативным отзывам, если кому то не повезло или с кем то грубо разговаривали, скорее всего, это их же вина. Я за всё время пребывания, до и после, слышала только положительные отзывы. Дышите носом! Не болейте! ;-)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Благодарность врачам Лор центра им. Свержевского

Сообщение фройлян Ангелика » 24 мар 2014, 07:51

Я правильно поняла, что операция в больнице и нахождение там в стационаре было для вас бесплатным?

Ирина С.
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 мар 2014, 16:30

Re: Благодарность врачам Лор центра им. Свержевского

Сообщение Ирина С. » 24 мар 2014, 09:36

Да, по направлению от лечащего врача.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8