Национальный медицинский форум

Евромедика медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
52%
Нет
16
48%
 
Всего голосов : 33
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Евромедика медицинский центр

Сообщение Интeллигeнт » 25 мар 2014, 16:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Евромедика медицинский центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6375848

Адрес: Москва, Гагаринский пер., 23, строение 1

Стоимость приема: 1000+1000 за рецепт руб.

Отзыв:

На работе сильно разболелось горло, решил заглянуть к ЛОРу в Евромедика. Там лечится мой брат и вроде бы ни разу не жаловался. Меня сразу приняли, даже без записи, у ЛОР врача как раз образовалось окно, т.к. кто не пришел на прием. Администратор меня поторопила, что бы врача не задерживать. Зачем спрашивается принимать пациента без записи, если у врача мало свободного время. Но спорить я не стал, хотелось поскорее со всем этим закончить. И в этом плане мне повезло, врач только глянул мне в рот, как это делает терапевт и на этом осмотр закончился. Хотя на сколько мне известно, у ЛОРа свои приспособление для осмотра горла и лопатка это не самая продвинутая из них. После непродолжительного осмотра доктор молча сел в кресло и стал писать рецепт. Я не стал отвлекать человека, решил спросить когда он будт свободен. Но ЛОР только протянул мне бумажку и попрощался, попросив оплатить рецепт на кассе. Мне прям материться захотелось, вот это сервис, ничего не скажешь. Говорю объясните хоть, что у меня и как это лечить, ЛОР только ткнул пальцем в бумажку, мол там все написано. Консультация стоит 1000 но не обольщайтесь, ровно столько же с вас возьмут за выписанные на клочке бумажки названия лекарств.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Евромедика медицинский центр

Сообщение фройлян Ангелика » 26 мар 2014, 07:27

Видать это какое-то новое веяние в частных клиниках. Уже не первый отзыв читаю о том, что кроме как за консультацию с клиента берут еще деньги и за назначения.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron