Национальный медицинский форум

Интермед ЛОР

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Интермед ЛОР

Сообщение Инга » 20 мар 2014, 21:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЛОР

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3695679

Дата посещения: январь 2014

Адрес: Москва, ул. Щербаковская, 9

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

В эту клинику я попала с жутчайшей ангиной, а мне посоветовали полоскать горло ромашкой и сосать леденцы от горла. А я еще дура повелась и сосала эти долбанные леденцы целый день, пока изжога не началась. К вечеру уже мама сказать не могла, горло заложило до невозможности. Вызывали скорую, те глянули рецепт лор врача и ужаснулись. Сказали антибиотики нужно пить, а не ромашкой горло спаласкивать. Чуть в больницу не увели, настаивали на госпитализации. На счет клиники, там полный бедлам. По телефону говорят одно, в реале совершенно другое. Цена за прием из 1600 выросла до 2200, с чем это связанно я так и не поняла. ЛОР какой то отрешенный от мира сего, на вопросы отвечает кивком головы, все время пялится в свои бумажки, даже глаз не поднимает. Я привыкла общаться с людьми в глаза, а если человек их прячет, то он либо не уважает собеседника, либо ему есть, что скрывать и чего стыдится.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Интермед ЛОР

Сообщение фройлян Ангелика » 24 мар 2014, 08:07

Скорее всего его диплом одна фикция и таким образом он просто маскирует свое незнание, еще назначает самое элементарное. Скорее всего этого специалиста и доктором нельзя называть.

Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Re: Интермед ЛОР

Сообщение Инга » 16 май 2014, 12:52

фройлян Ангелика писал(а):Скорее всего его диплом одна фикция и таким образом он просто маскирует свое незнание, еще назначает самое элементарное. Скорее всего этого специалиста и доктором нельзя называть.


Я такого же мнения, обычно врачи уверенные в себе и ведут беседу открыто. А этот какой то загадочный и молчаливый. Это конечно не говорит о том, что он плохой врач, зато об этом говорит не грамотно назначенное лечение:(

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Интермед ЛОР

Сообщение Марианна К. » 16 май 2014, 20:28

Ну а что представляет собой эта клиника? Крупная или это частный кабинет?
Почему спрашиваю, уж больно высокая цена за консультацию такого отоларинголога. У нас в поликлиниках и то любезнее себя ведут с пациентами.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15