Национальный медицинский форум

Лор врач Зайцев В.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Лор врач Зайцев В.М.

Сообщение Солнышко » 20 мар 2014, 15:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зайцев В.М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-3844004

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: http://www.dr-zaytsev.ru

Адрес: г. Москва, 5-й Монетчиковский пер., дом 14

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

Еще три года назад мне поставили диагноз хронических тонзиллит и с тех пор меня постоянно мучало горло. Я была у многих «специалистов» в области отоларингологии, которые обещали в считанные дни решить все мои проблемы с горлом, однако эти обещания оставались лишь на словах. И я сказала себе, что мне нужен действительно профессионал, настоящий специалист, который не словами, а делом сможет победить болезнь. Сейчас я понимаю, что мне крупно повезло, что обратилась именно к доктору В.М. Зайцеву, ведь лор врачей в Москве очень много, а настоящих гуру своего дела, как впрочем в других областях медицины, единицы. Перед тем как позвонить, я внимательно изучила сайт доктора (http://www.dr-zaytsev.ru) где есть информация не только о стоимости услуг, но и много интересных статей по отоларингологии.
Уже на первичном приеме врач мне доступным языком (без лишних латинских терминов) объяснил причину моей болезни и предложил схему лечения. Уже в этот момент я поняла, что доктор В.М. Зайцев подходит к решению проблем комплексно, с учетом индивидуальных особенностей пациента.
При выполнении манипуляций доктор постоянно следил за моим состоянием и в случае с промывкой миндалин не допускал рвотного рефлекса.
С каждым сеансом мое самочувствие улучшалось, и после пятого посещения врач окончательно победил хронический тонзиллит!
Всем, для кого небезразлично свое здоровье, я советую обратиться за помощью к лор врачу В.М. Зайцеву.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лор врач Зайцев В.М.

Сообщение фройлян Ангелика » 24 мар 2014, 08:11

А кроме промывания какое еще медикаментозное лечение вам назначили? А какие-нибудь анализы вы сдавали? Или все лечение доктор назначил только после осмотра?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Лор врач Зайцев В.М.

Сообщение Марианна К. » 24 мар 2014, 23:38

Я за вас рада, но хотелось бы узнать, какие анализы вы сдавали. И вообще, их назначали? Было бы здорово, если бы вы рассказали, что врач назначал помимо промывания.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8