Национальный медицинский форум

Клиника доктора Загера

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Клиника доктора Загера

Сообщение BEZE » 16 мар 2014, 20:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Голубовский

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6757170

Адрес: 1-й Кожуховский пр., 1/7

Стоимость приема: 1350 руб.

Отзыв:

У племянника аденоиды 2 ой степени, врачи еще несколько лет назад сказали удалять. Но мы начитались отзывов о клинике Загера и о том, как они чудесным образом лечат эту болезнь. Сначала было предложено лечение лазером, улучшение было но только временное. Хотя Голубовский уверял, что и не с таким справлялись и после очередной процедуры аденоиды долго не будут увеличиваться. А процедуры не из дешевых, каждая по 1300 рублей, курс состоит из 5 ти процедур. Эффект длился меньше 3 месяцев и с каждым разом период ремиссии уменьшался. Тогда Голубовский предложил лечение методом лакунотомия, опять же при помощи лазера. И опять осечка, через 1.5 месяца опять началось обострение. Я не хочу сказать, что клиника плохая или доктор непутевый, я так не считаю. Но если врач видел, что толку не будет, он должен был сразу об этом сказать, а не обнадеживать. Он же наоборот постоянно подбадривал и давал надежду. Благодаря этому потрачено очень много денег, а гланды все равно пришлось удалить.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Клиника доктора Загера

Сообщение Вероника » 25 сен 2014, 13:12

Не поняла, а почему пришлось Гланды удалять, когда пытались лечить аденоиды?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6