Национальный медицинский форум

Гинекологическая больница №11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
61%
Нет
9
39%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Гинекологическая больница №11

Сообщение Dguni » 15 янв 2014, 21:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Варламова А.Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2372581

Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., д. 19

Отзыв:

В 11 ую больницу меня направили из женской консультации, с подозрением на воспаление. В приемном меня встретила Варламова А.Г, осмотрела и провела в кабинет УЗИ. После УЗИ она сказала, что нужно ложиться, правый яичник увеличен в 3 раза, а левый почти в почти в 4. Я не люблю больницы, поэтому хотела отказаться, но меня заверили, что больница одна из лучших и меня пролечат по полной программе, к тому же бесплатно. Что тут сказать, конечно же я согласилась, еще и потому, что хотелось просто отдохнуть от домашних дел и от работы. Больница и правда оказалась очень достойной, я лично чувствовала себя как в санатории. Если бы не болючие капельницы и уколы, то я бы лежала с большим удовольствием. Плохо конечно, что в палатах по 6-8 человек, это очень не удобно и душ 1 на 4 палаты, а это слава Богу около 25-30 человек. Кормят в отделении хорошо, но порции не очень большие, поэтому я ходила в магазин за продуктами. В буфете лучше не покупать еду, там цены трехэтажные. Но в челом я осталась довольна, лечение и анализы бесплатные, пролечили действительно на совесть. Выделений нет, менструация как часы и живот во врем ПМС не болит.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Гинекологическая больница №11

Сообщение Анна » 31 мар 2014, 17:54

Надо же. Первый раз встречаю женщину, которая с "удовольствием" "полежала" бы в больнице.

Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Re: Гинекологическая больница №11

Сообщение Dguni » 30 апр 2014, 20:11

Анна писал(а):Надо же. Первый раз встречаю женщину, которая с "удовольствием" "полежала" бы в больнице.


Когда работаешь без продыху с одним выходным в неделю, то и в больнице полежать за радость:)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Гинекологическая больница №11

Сообщение Алика » 15 май 2014, 17:19

Меня вот еще добивает, что в больнице ужин в 18.30. Поешь, а к 9 уже в животе сирена срабатывает. Если ходить не можешь, совсем худо, заснуть даже сложно.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2