Национальный медицинский форум

Донецк. Гинеколог ЖК ЦГКБ№3 Цыбань Инна Петровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Гинеколог ЖК ЦГКБ№3 Цыбань Инна Петровна

Сообщение Дарья » 02 сен 2013, 14:55

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Цыбань Инна Петровна

Дата посещения: декабрь 2011

Адрес: Донецк, ул. Овнатаняна, 16

Отзыв:

Инна Петровна стала первым в моей жизни гинекологом, которого я не боялась и шла к ней с уверенностью, что диагноз будет правильным и лечение эффективным.
Работает она в женской консультации ЦГКБ №3. Внимательная, отзывчивая, но в душу не лезет, все строго по делу.
Посоветовала к ней обратиться и лично привела меня сюда мамина подруга. Она была очень довольна ее работой. А у меня мой районный гинеколог Дейнеко А.П. уже долгое время никак не мог диагностировать аднексит. Инна Петровна после осмотра моментально поставила диагноз и отправила лечиться в стационар, поскольку мое состояние было уже запущенным, и амбулаторно справиться с воспалением мне бы врядли удалось.
После выздоровления пришла к И.П. на контрольный осмотр. Она убедительно объяснила, что с гинекологией лучше не шутить и не тянуть, особенно нерожавшим. Не поленилась едва знакомой пациентке да еще, по сути, и не с ее участка, провести ликбез.
В следующий раз я появилась у Инны Петровны через 5 месяцев, на 6 неделе беременности с угрозой срыва. В срочном порядке она направила меня в стационар сохраняться и поведала о том, что вести мою беременность не может, поскольку участок разделили и теперь адрес, на который у меня заведена карта, попал к Суганяке Елене Леонидовне и вести меня будет она.
Последний раз я приходила к Цыбань, когда моя гинеколог была в отпуске, а меня пора было отправлять в декрет. Удивительно, но она меня вспомнила и мы мило поболтали, пока оформляли формальности.
Впечатления у меня о ней самые положительные. Все мои обращения завершились положительным результатом. Денег за прием никогда не просила и не намекала.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Донецк. Гинеколог ЖК ЦГКБ№3 Цыбань Инна Петровна

Сообщение Natalia » 04 сен 2013, 22:11

Все же «привели по знакомству» предполагает некоторую благодарность в денежном эквиваленте. Видно из Вашего отзыва, что человек порядочный.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Гинеколог ЖК ЦГКБ№3 Цыбань Инна Петровна

Сообщение Дарья » 05 сен 2013, 02:57

Это моя беда, не умею я "благодарить" людей. 100 потов с меня сходит, пока подберу момент. .Так неловко себя чувствую...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Донецк. Гинеколог ЖК ЦГКБ№3 Цыбань Инна Петровна

Сообщение Алика » 05 сен 2013, 14:40

Дарья, а у меня что-то наоборот - кажется, будто бы так и ждут пока выложишь денежки, что припас. А если не дам чего, мне неловко. Будто бы ждут чувствую...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10