Национальный медицинский форум

Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
55%
Нет
9
45%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Сообщение monblan » 07 сен 2013, 21:50

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Артеменко Анатолий Трофимович

Дата посещения: апрель 2008

Адрес: Кировоград, ул. Жадова 23, к. 2

Отзыв:

Вот он - человек из анекдота. Вы уж меня извините, но более безответственного и непрофессионального врача я не встречала. Пошла я к этому доктору, когда переехала жить в другой район города, так как он - мой участковый. На первом приеме была тщательно опрошена на предмет места работы моего мужа, и чем мы можем помочь бедному представителю государственной медицины. Обнаружив у меня небольшое воспаление, тут же осчастливил гуманным лечением - всякими фитопрепаратами - таблетками и свечами, которые только у него, только сегодня и по сумасшедшим скидкам. Добить меня решил каким-то бутыльком раствора, бережно хранимым в шкафу на дальней полке и извлеченным по поводу моего аднексита со словами: «У него, правда, срок годности истек. Но я ж не заставляю его тебе внутривенно вводить. А на тампоны и спринцевания вполне сгодится. К тому же отдам тебе его в полцены".
От такого человеколюбия я тихо офонарела и, сославшись на то, что не взяла с собой денег ("Как можно идти в больницу без денег!"), сделала финт ушами и стала ходить лучше за деньги, но к проверенным врачам с хорошей репутацией.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Сообщение Катюня » 16 сен 2013, 19:04

Смех сквозь слезы. Написано смешно, но отображает суть нашей медицины. Такого я еще не видела, чтобы просроченные банки продавали. Хотя как-то бесплатно ставили просроченные внутриматочные спирали, но это было давно и неправда.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Сообщение Варвара » 17 сен 2013, 22:29

Ой, не факт, что неправда. Сейчас все помешаны на деньгах, к сожалению, и даже от врачей можно ожидать всё, что угодно. Мне все время казалось, что такие истории из разряда, и правда, анекдотов. А, оказывается, и в самом деле так бывает. :shock:

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Сообщение Марианна К. » 14 дек 2013, 01:13

Ой, простите, но от Вашего "замечательного" отзыва я хохотала на всю квартиру. Думала детей разбужу. У меня была похожая ситуация, но так смешно её описать у меня не получится, нужен Ваш талант ))))

К концу беременности у меня был низкий гемоглобин. Мой акушер-гинеколог выписала мне именной рецепт (со своей подписью и ФИО) на Экстракт клюквы американского производства за 45 долларов. Оказалось, что "чудо-элексир" продается только в специальной аптеке (она находилась в подвале жилого дома). Я вертела в руках рецепт и схему проезда и думала, что ведь натуральная клюква на рынке стоит во много раз дешевле. Конечно, я никуда не поехала )))

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Сообщение Настя К. » 19 дек 2013, 00:35

Ох, прямо завидую Вашей выдержке:))) Я столько таких врачей с такими рецептами откровенно невежливо послала куда подальше - не сосчитать... Очень надеюсь, что смогла таким дельцам нанести "непоправимую душевную травму":)))

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Сообщение Лариса » 19 дек 2013, 10:46

Спасибо, подняли настроение с утра своим отзывом. Пока мы ещё способны с юмором воспринимать уродливые ситуации, то ещё не всё потеряно.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Артеменко А.Т., Кировоград - никогда и ни за что

Сообщение monblan » 22 дек 2013, 13:58

Девочки, самое обидное, что он практикует, и у него довольно-таки много пациенток. Представьте как он их лечит и ведет беременности. :shock:



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12