Национальный медицинский форум

Киев. Клиника "Добробут"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение Алика » 19 июл 2013, 15:38

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Лелюх Наталья/Клиниа "Добробут"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4952888

Дата посещения: июль 2013

Интернет - сайт: http://med.dobrobut.com

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Комарова, 3, корпус 5

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

Вчера была в клинике «Добробут». По причине заболевания щитовидной железы и женских проблем мне потребовался гинеколог-эндокринолог. Честно скажу, спросила рекомендации у друзей, и не пожалела.
Запись на прием в клинике доступна круглосуточно. Я позвонила поздним вечером в воскресенье. Администратор взяла трубку достаточно быстро. Я задала вопросы по цене. Затем сказала к кому хочу попасть. Администратор назвала два возможных варианта – вчерашний вечер 19.15 или пятница 13.00. Я выбрала первый, ибо отпрашиваться с работы не люблю.
Приехала за полчаса раньше, потому что боялась попасть в пробку. Под зданием удобная собственная парковка. По всей видимости, частная клиника арендует целый корпус у государственной больницы. В здании превосходный ремонт и удобная мебель. Есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Когда я приехала, сразу сообщили врачу, а мне предложили присесть в фойе (фото ниже). На стенке висит современный телевизор, был включен музыкальный канал. Меня приняли раньше условленного времени, чему я безумно рада.
Врач Наталья Лелюх очень любезна и опытна. Сначала завела карточку, мы поговорили, затем она меня осмотрела и мы продолжили беседу. Предварительный диагноз она установила, но отправила меня сделать УЗИ и анализы (я планирую сделать УЗИ у них же, а анализы уже в другом месте). Мне понравилось, что она рассматривает все болезни в комплексе, а не направляет меня к иным врачам, как это часто бывало раньше. Мы договорились, что когда я сдам 10 гормонов (а это нужно делать в разные дни цикла) и сделаю УЗИ, то вернусь к ней снова, и тогда она назначит лечение. Еще я благодарна за то, что мой муж мог присутствовать во время приема (за исключением процедуры осмотра), потому что мы очень хотим иметь детей, а уже в возрасте и ему важно во всех испытаниях быть вместе.
Мне кажется, что Лелюх Наталья – самородок и очень добрый человек. Буду писать и дальнейшие впечатления от визитов к ней.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
170720136624.jpg
Касса
170720136624.jpg (152.88 КБ) Просмотров: 2238
170720136621.jpg
Кабинеты
170720136621.jpg (168.78 КБ) Просмотров: 2238
170720136620.jpg
Фойе
170720136620.jpg (170.94 КБ) Просмотров: 2238
170720136625.jpg
Вид клиники "Добробут" снаружи
170720136625.jpg (201.02 КБ) Просмотров: 2238

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Клиника "Добробут"

Сообщение Дарья » 02 сен 2013, 13:58

Дай Бог, чтоб врач действительно оказалась отличным специалистом. А то в платных клиниках они все милые и внимательные, анализов назначают целый воз, а реально помочь могут далеко не всегда.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron