Национальный медицинский форум

"Астери-мед" на Велозаводской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

"Астери-мед" на Велозаводской

Сообщение Kralj » 13 дек 2013, 12:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Жарова Людмила Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6750098

Дата посещения: март 2013

Адрес: Москва, Велозаводская ул., 13

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Я обычно хожу в городскую стоматологию, у нас там раньше был очень хороший стоматолог. Но весною наш ВАлерий Иванович рассчитался и его место заняла пристарелая и нервная тетка. Пломба у меня выпала еще зимой, поэтому я очень жалела, что не обратилась сразу к своему врачу. Пошла только тогда, когда таблетки перестали действовать и дырка стала в 2 раза больше. То что у нового стоматолога я лечиться не стану. это я поняла после 20 минут в очереди, наслушалась такого, что волосы дыбом стали. Поехала я со своим зубом в Астери-мед, вроде бы не далеко и цену у них приемлимые. Приняли меня быстро, мурижить с бумажками не стали. Приняла меня Людмила Александровна хорошо, осмотрела и сказала, что случай сложный, зуб с пульпитом и лечению не подлежит. Это было для меня шоком, я еще не разу не удаляла коренные зубы, мне было до жути страшно. Но все прошло хорошо, доктор сделал мне укол и я практически ничего не почувствовала. Мне понравилось как Людмила Александровна общается с пациентами, для таких трусих как я, это самое то. Цены в клинике нормальные, я за удаление заплатила 1500 рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18