Национальный медицинский форум

Стоматология "ЛПС Дента"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Стоматология "ЛПС Дента"

Сообщение Zero » 13 дек 2013, 13:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ким В. А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3243130

Дата посещения: март 2013

Адрес: Ким В. А.

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Если б кто знал, как я не люблю походов к стоматологам, для меня это настоящий конец света. Жена вечно смеется и издевается, я все равно ничего не могу с собой поделать. Зубы в плохом состоянии, из за того, что нет никакой профилактики, а лечения уж и подавно. На этот раз у меня щеку раздуло, флюс был шикарный, пол лица заплыло. На работу я не пошел, думаю приложу лед, к вечеру сойдет и жена не узнает, но не тут то было, стало только хуже. К вечеру у меня не только щеку раздуло, но и температуру нагнало почти до 40. Жена вызвала скорую, те сказали срочно в стоматологию, но до утра разрешили подождать. Утром мы поехали в ближайшую стоматологию, которой оказалась Амстель. Врач когда меня увидел, то прям глаза выкатил, вот это да говорит, давненько такого не видел. Хорошо хоть лед приложил, а не грелку. иначе плохо могло дело закончится. Зуб пришлось удалять, даже не посмотрели на флюс( хотя я очень на это надеялся :P ) Прошло все быстро и безболезненно, врач оказался хорошим мужиком(хотя и чуркой). Конечно высшую оценку я поставить не могу, видел более оснащенные клинки. Цены средние, мне удаление обошлось в 2500, с чисткой от гноя. Не думаю, что это дорого, т.к. обычное удаление стоит около 2200.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5