Национальный медицинский форум

Гвинея. Высокая температура 2 недели

Грипп, парагрипп, корь, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, цитомегаловирусная инфекция, менингит.
саврасболд
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 мар 2017, 21:18

Гвинея. Высокая температура 2 недели

Сообщение саврасболд » 10 мар 2017, 21:19

Всем доброго времени суток!
Может быть, кто-нибудь слышал что-нибудь о таких симптомах.
Человек проживает порядка 3 месяцев в Гвинее. Последние 2 недели держится и не спадает высокая температура (+/- 39), особенно по ночам лихорадит. Местное здравоохранение диагноз поставить не может. Анализ малярии отрицательный. Связь нечастая, информации практически никакой нет, возможно был обнаружен некий вирус, но достоверную информацию мы пока не получили.
Ищем информацию, что это может быть.
Если кому известна ситуация по возможным болезням с подобными симптомами в данном регионе, буду признателен за любые сведения.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Гвинея. Высокая температура 2 недели

Сообщение Лариса » 11 мар 2017, 16:50

Какой-то вирус подхвачен явно. Я, к сожалению, не обладаю информацией по поводу болезней этой страны. А какая там система здравоохранения? Есть ли возможность другим врачам показаться?

саврасболд
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 мар 2017, 21:18

Re: Гвинея. Высокая температура 2 недели

Сообщение саврасболд » 12 мар 2017, 00:13

Да, повезли анализы к неким русским биологам. А какая там система здравоохранения мне неизвестно, но вроде как слабее, чем российская.

лайка
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Гвинея. Высокая температура 2 недели

Сообщение лайка » 06 июн 2017, 19:41

Держите нас в курсе. Я как-то прониклась даже. Какие только обстоятельства занесли так далеко человека?



Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron