Национальный медицинский форум

Решение для индексации судовой суммы

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1127
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Решение для индексации судовой суммы

Сообщение Евгения2018 » 20 июн 2024, 16:47

Мне пришлось обращаться к компании "Смарт-индексация" для индексации денежных сумм, присужденных судом, и я хочу поделиться опытом обращения. Мой случай затянулся, и мне нужно было компенсировать финансовые потери, возникшие из-за инфляции. Я была приятно удивлена простотой и эффективностью своего обращения. На сайте я нашла всю необходимую информацию и смогла создать заявление онлайн. Проводимая компанией услуга индексация присужденных денежных сумм https://smartindeks.ru/ была успешно выполнена. Особенно понравилось, что "Смарт-индексация" предлагает услугу с гарантией, то есть в случае отказа суда, они возвращают деньги. Процесс подачи заявления оказался очень даже быстрым. Их комиссия составляет 10% от суммы увеличения выплаты, что в моём случаи оказалось очень выгодным. Рекомендую компанию "Смарт-индексация" как настоящих специалистов в своем деле.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron