Национальный медицинский форум

Надежная регистрация патента в IP-ПРАВО

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1127
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Надежная регистрация патента в IP-ПРАВО

Сообщение Евгения2018 » 20 июн 2024, 14:31

Две недели назад я обращалась в патентное бюро "IP-ПРАВО" с целью зарегистрировать патент на промышленный образец нашего нового продукта. Мы создаем эксклюзивную упаковку для косметики, и защита дизайна была для нас необходимой задачей. Сразу после консультации стало ясно, что я сделала правильный выбор бюро. Сотрудники компании подробно объяснили, что регистрация патента https://ip-pravo.ru/patent_na_dizain про которую я также читала у них на сайте, охраняет внешний вид изделия, что особенно важно в нашей сфере, где уникальность упаковки играет большую роль. Они полностью взяли на себя подготовку всех необходимых документов и подачу заявки. Работа шла слаженно и оперативно, и я всегда была в курсе текущего состояния дел. Особо хочу отметить, что регистрация патента включала в себя всестороннюю экспертизу, что позволило избежать возможных проблем в будущем. Благодарю команду "IP-ПРАВО" за отличную работу и профессионализм.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron