Национальный медицинский форум

Клиника Laser Lounge Clinic

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
46%
Нет
13
54%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Клиника Laser Lounge Clinic

Сообщение Raxita » 05 сен 2013, 00:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мусаева Карина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9591240

Дата посещения: август 2013

Адрес: пер. Щетининский,12

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

В клинике Laser Lounge Clinic обслуживается моя близкая подруга, но если раньше она делала только лазерную эпиляцию, то теперь решила идти дальше и заняться кожей лица. Хотя я если честно не вижу в этом необходимости и считаю, что в 30 лет радикальные меры еще не нужны. Но у нее на этот счет совсем другое мнение, ее не устраивает цвет лица и появление первых морщин, которых кстати нет и в помине. Но из за частых переездов и длительных командировок вид у нее был действительно уставший. Косметолог Мусаева Карина предложила начать реабилитацию кожи с мезотерапии с глауриновой кислотой, курс был рассчитан на 10 процедур. И когда после этого курса она вышла на работу, я была просто шокирована. Выглядела она великолепно, исчезли мешки под глазами, а лицо заметно подтянулось и посвежело. Видимо знает косметолог свое дело, раз за каких то 2 недели сотворила такое чудо.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника Laser Lounge Clinic

Сообщение Алика » 05 сен 2013, 14:46

Некоторые ею еще раньше обкалываются, говорят, что улучшает цвет лица, убирает отечность и ткани снабжает полезными веществами. Однако как по мне - не всем это по карману, ибо эффект краткосрочный. Разве что там замуж, к примеру, собираешься...

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Клиника Laser Lounge Clinic

Сообщение Raxita » 19 мар 2014, 12:08

Ну мезотерапия это почти то же самое, по лицу роликом водят на котором много микроиголочек. Получается такая себе мини иньекция, кислота попадает внутрь и действует изнутри.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника Laser Lounge Clinic

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 17:29

Raxita писал(а):Ну мезотерапия это почти то же самое, по лицу роликом водят на котором много микроиголочек. Получается такая себе мини иньекция, кислота попадает внутрь и действует изнутри.

Бывают и точечные инъекции, Raxita! Все от техники и видения косметолога зависит.

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Клиника Laser Lounge Clinic

Сообщение Raxita » 10 май 2014, 17:54

Алика писал(а):
Raxita писал(а):Ну мезотерапия это почти то же самое, по лицу роликом водят на котором много микроиголочек. Получается такая себе мини иньекция, кислота попадает внутрь и действует изнутри.

Бывают и точечные инъекции, Raxita! Все от техники и видения косметолога зависит.



За глуриновую кислоту я слышала, что водят точечно. А вот про мезоктейли не знаю, по моему их можно только втирать или использовать с помощью мезороллера.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron