Национальный медицинский форум

Духанова Антонина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Духанова Антонина

Сообщение Марфа » 27 сен 2013, 12:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Духанова Антонина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-7629413

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: улица Маршала Тухачевского, д.37/21 ,

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Во время второй беременности у меня стали появляться пигментные пятна. Врачи говорили, что после родов все пройдет, но этого не произошло. Я пыталась вывести пигментацию специальными кремами и народными рецептами, но это был дохлый номер. Два раз обращалась к дерматологу, но тот только посылал меня проверить щитовидку. Тогда я решила обратится к косметологу, а так как моя знакомая делала антицеллюлитный массаж у Духановой Антонины, то и я решила попытать счастья. Мне сразу же были предложены 2 метода, пилинг с фруктовыми кислотами и фотоомоложение кожи. Я выбрала первый вариант, т.к считаю в 30 с малым лет делать фотоомоложение еще рано. После первой процедуры я заметила изменения, кожа разгладилась, приобрела приятный оттенок, а пятна стали немного светлее. Курс рассчитан на 5 процедур, но мне хватило 3 раз. Не хочу перехвалить косметолога, но благодаря ей я забыла, что такое тналка и пудра. Моя кожа словно светится из нутри и ни какие тонирующие средства мне теперь не нужны. Даже жирный блеск теперь не беспокоит, хотя раньше моя кожа просто лоснилась от жира. Этой осенью хочу пройти еще курс пилингов, чего и ва советую, особенно если у вас аналогичные проблемы с кожей.Антонина замечательный специалист, пообщавшись с ней вы узнаете много нового и по новому посмотрите на уход за кожей лица.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8