Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Доступное здоровье"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

Медицинский центр "Доступное здоровье"

Сообщение Partizan » 28 мар 2014, 21:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: "Доступное здоровье"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7711591

Адрес: Москва, ул. Зеленодольская, д. 41, к.1

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Об этом центре раньше даже и не слышал, нашел через справочную по телефону. Мне нужно было сдать анализы, а с работы на долго отлучится не мог, пришлось искать центр или лабораторию по близости офиса. Подход администратора понравился, сразу предложили пройти в кабинет, предложили оформить скидочную карту. Мед сестричка очень любезная попалась, даже поинтересовалась не будит ли мне плохо :D Кровь взяли отлично, комар носа не подточит. Потом пошел на УЗИ, тоже все понравилось, техника на высшем уровне, приятный интерьер. Когда все анализы сдал, мне предложили скидку на консультацию гастроэнтеролога и я согласился. Врач Екатерина Николаевна очень понравилась, все разжевала, выписала лекарства, назначила щадящую диету и все го то за 600 рублей.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron