Национальный медицинский форум

Городская больница №043

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Городская больница №043

Сообщение Lisa » 30 июл 2013, 13:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница №043

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7678722

Дата посещения: март 2013

Адрес: .Москва. 1-я северная линия, д.27

Отзыв:

В этом году брата послали проходить обследование от военкомата в городскую больницу №043. Ему сказали, что он успеет пройти всех врачей и в 5 вечера уже будет дома. Но за один день всех пройти не удалось и парень уже собрался ехать домой и вернутся на следующий день с утра, но его не отпустили. Сказали мол жди здесь до утра, пройдешь всех врачей и только после этого домой поедешь.Он попытался договорится по хорошему, но это дохлый номер. В общем деваться было не куда, пришлось остаться. Но в палатах места не оказалось, поселили брата в коридоре на каталке. Да самое интересное прямо возле туалета, куда каждые две минуты мужики курить бегают. Вот так вот всю ночь он и мучился, поспать ему так и не удалось. А на следующий день ситуация повторилась, 2 ух врачей пройти не удалось т.к они просто не принимали в этот день недели. И опять его заставили остаться, но это было выше его сил. Денег у него при себе не было, а кормили в столовой отвратительно, пришлось ему в тихую сбежать домой. В этот же день он вернулся, но уже вместе со мною. Ох и разнос я им устроила, у него ведь к обеду температура поднялась, протянула возле туалета. Вот вам и бесплатная медицина, издеваются как хотят.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Городская больница №043

Сообщение Алина » 09 авг 2013, 03:11

Разве обследование для военкомата проходят в больнице? Насколько знаю, то это делается в поликлинике, а если лежат в стационаре, то чтобы откосить от армии.

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Городская больница №043

Сообщение Lisa » 20 мар 2014, 00:34

Это я опять накосячила, имелось в виду поликлиника. :)



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1