Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №71 г. Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

Городская клиническая больница №71 г. Москва

Сообщение Белла » 18 ноя 2013, 13:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Григорьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4405462

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Сергей Григорьевич

Отзыв:

Месяц назад благодаря лечению в этой больнице скончалась моя пожилая соседка. Ей было всего 68 лет и она была очень активная старушка. Часто за младшим моим ребенком присматривала, пирожками всех угощала. Привезли ее в травматологию с переломом шейки бедра, она неудачно упала со стула когда вешала сушить белье. Отвозил ее мой муж, т.к все в это время были на работе, а в таком возрасте всякое может случится. Тем более у нее сильный варикоз, мы переживали, что может оторваться тромб, у моего мужа бабушка от этого умерла. Приехали они в около 5 ти вечера, а в палату попали только к 20.00. Это была пятница, кроме дежурного врача никого уже не было, бабушке укололи реланиум с анальгетиком, а анализы назначили на понедельник. В выходные кололи только анальгетик и препарат название которого я не запомнила, от тромбов в живот. С понедельника началось обследование и лечение, на сколько мне известно были назначены препараты :Акупан ,Каптоприл, Клексан, Фенибут, Хлорпротексен и Омез. Проведывали мы соседку всем подъездом, мы были у нее во вторник. Но она всю дорогу спала, поэтому пообщаться с ней нам не удалось. В четверг муж снова поехал перед работой, но она опять спала, еда была нетронута. Найти лечащего врача было практически невозможно, ни утром, ни вечером его не было. Поэтому муж защел к заведующему отделением Кинязевичу В., но тот успокоил, объяснил что пациентке колят успокоительное, поэтому она спит. Через неделю бабушку выписали, в общей сложности она провела в больнице 12 дней. Дома была вялой, постоянно спала, не могла связно отвечать на вопросы и через несколько дней ее не стало. Как показало вскрытие причиной всему инфаркт миокарда и отёк лёгких. И это через 2 дня после выписки! Спрашивается куда смотрели врачи, не ужели не видели, что человек не в себе и плохо себя чувствует. Залечили здоровую бабушку до смерти, приехала с переломом, а в итоге вот что получилось.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9