Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №54

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
60%
Нет
2
40%
 
Всего голосов : 5
polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Городская клиническая больница №54

Сообщение polinochka » 10 ноя 2013, 13:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №54

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1683960

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул.Шитова, д.72

Отзыв:

Мой брат, месяц назад, неудачно упал, и поломал ногу. Была вызвана скорая, которая отвезла его в "травму" больницы №54. Вроде бы, раньше мы ничего плохого об этой больнице не слышали, на наш опыт оказался негативный. Брату сделали обследование, и наложили гипс. Вопрос был спорный по поводу операции. Врачи всё никак не могли определиться по поводу необходимости её выполнения. Несколько дней брат так и пролежал в этой больнице, как "предмет обсуждения". Ему ставили только капельницы и кололи обезболивающее. Вообще, наблюдалось - полное безразличие. Когда мой отец, посоветовавшись с врачом из другой клиники, решил забрать моего брата, то получить документы и снимки оказалось очень проблематично. Как результат, в другой больнице брату сразу же сделали операцию, и сказали, что большее промедление с операцией привело бы к большим проблемам. Странно, возникает вопрос о квалификации врачей в травматологическом отделении 54-й больницы. Сейчас брат находится уже дома, надеемся, что всё будет хорошо.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская клиническая больница №54

Сообщение фройлян Ангелика » 11 ноя 2013, 09:31

Может просто ждали, что вы денег предложите? У нас у знакомой так было, она с переломом маялась в больнице, пока муж не подошел к врачам и не сказал, что согласен на платную операцию. Сразу все сделали.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница №54

Сообщение Марианна К. » 11 ноя 2013, 09:45

В эту больницу в отделение травмы несколько лет назад попала моя сестра с переломом ключицы. Я уже писала отзыв на эту больницу здесь на форуме. Тогда деньги не вымогали, не знаю, как сейчас. Но единственное, пришлось нам оплатить титановую пластину для операции. Но заведующий отделением нам дал координаты медицинской компании и мы сами поехали и купили пластину и шурупы. Нам кажется, что врачи там неплохие, но может это только нам повезло.
Что меня поразило и не понравилось в отделении травматологии, это палаты, рассчитанные на восемь человек. Условия были ужасные, ремонта в отделении не было со времен Царя Гороха. Неприятное место, а медперсонал нормальный. Когда сестра лежала в отделении были платные палаты, рассчитанные на двух человек, большая удача, что удалось перевести сестру после операции в такую палату.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14