Национальный медицинский форум

Поликлиника «Семейный доктор №10»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
russki400
Новичок
 
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 июл 2012, 12:19

Поликлиника «Семейный доктор №10»

Сообщение russki400 » 18 июл 2012, 12:24

это еще один центр разводящий на деньги...при чем врут в наглую,по телефону называют одну цену а в реале все в 3 раза дороже...никогда больше туда не поеду....для сравнения в 83 больнице офтальмолог стоит 1200,а тут 2500...только 83 известная клиника с наработанным именем,а семейный доктор еще один "пшик"...к сожалению((

ferrass
Новичок
 
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 июл 2012, 22:17

Re: Поликлиника «Семейный доктор №10»

Сообщение ferrass » 18 июл 2012, 22:36

Приветствую дорогие форумчане.Недавно открыл для себя новую поликлиннику находится она по адресу ул. Флотская, 5а телефон 780-07-71, ну это кому интересно. Посещал данную поликлиннику(были небольшие проблемы со зрением),и хочу потвердить слова предыдущего оратора, действительно цена в телефоне отличается от реальной.Мне сказали, что консультация будет стоить 1000р, на самом деле оказалось 1600, но ладно бы проехали, но врач Маракулина Антонина Михайловна вроде, стала мне усердно доказывать что не могли сообщить неверную сумму.Что насчет самого посещения, то врач оказывается вполне приятная дама, все качественно провела работу, хорошая атмосфера царила в кабинете(после разговора на повышенных тонах о сумме) Провела ,по ее словам, тестирования на каком-то "супер приборе" .Очереди не было, хотя и не записывался.Затем она мне назначила еще две консультации бесплатно(посмеялся про себя) Прошел оба этих курса.Эффект не заставил себя долго ждать, уже через 2 дня проблемы стали исчезать(собственно глаза сами собой начинали слезиться, и я почти ничего не видел)А через неделю данные дефект уже полностью устранился.Чтобы между нами остались хорошие отношения в знак благодарности принес Антонине цветы и бутылку шампанского, она не ожидала такого подарка, у нее глаза чуть не вылезли из орбит.Что касается самого здания, то ремонт в нем,конечно, очень не дурный.Ну я думаю за такие цены они быстро окупят все затраты.Вобщем остались у меня от данного посещения с одной стороны отрицательые, с другой положительные впечатления.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Поликлиника «Семейный доктор №10»

Сообщение KRABEC » 26 июл 2012, 20:40

Хотят сразу большой прибыли видимо. А практика говорить по телефону одно, а на деле другое распространена повсюду. Привлекают клиентов, а потом выставляют счет уже намного больше. Буквально вчера звонил стоматологу, сказали осмотр и консультация бесплатно. Пришел сегодня туда, 500 рублей уже. Сказали что мол не знают с кем я по телефону вчера говорил.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Поликлиника «Семейный доктор №10»

Сообщение Наталья LG » 25 авг 2012, 15:35

KRABEC писал(а):Хотят сразу большой прибыли видимо. А практика говорить по телефону одно, а на деле другое распространена повсюду. Привлекают клиентов, а потом выставляют счет уже намного больше. Буквально вчера звонил стоматологу, сказали осмотр и консультация бесплатно. Пришел сегодня туда, 500 рублей уже. Сказали что мол не знают с кем я по телефону вчера говорил.
Ох и практика! Это видимо, чтоб побыстрей обонкротиться! тут уже и второго посещения не захочется! И доктора такие же работают как и персонал на контакте. Не чего там делать!

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Поликлиника «Семейный доктор №10»

Сообщение азазэл » 25 авг 2012, 19:17

Бывает такое, что по телефону и при личном посещении цену называют одинаковую не большую стандартную, но после проведения всех процедур и лечений цена оказывается на порядок выше. Ругаться и что-то доказывать бесполезно, пайсами докажут, что ещё и мало требуют. Так, что поликлиника «Семейный доктор №10» как то и нормальная во всех отношениях.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Поликлиника «Семейный доктор №10»

Сообщение Андрей » 24 окт 2012, 09:40

Я всегда стараюсь посещать те клиники, в которых уже побывали мои знакомые, и рассказали ситуацию. А вообще, в коридоре обязательно должен висеть прайс-лист с ценами.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron