Национальный медицинский форум

Татевосян Ашхен Альбертовна Врач офтальмолог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Maria555
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 мар 2013, 20:41

Татевосян Ашхен Альбертовна Врач офтальмолог

Сообщение Maria555 » 30 мар 2013, 20:59

ФИО врача и/или название учреждения: НИИ РАМН Глазных болезней

Телефон: +7-499-2480469

Город: Москва

Интернет - сайт: niigb.ru

Адрес: г.Москва улица Россолимо д.11а и б

Станция метро: Парк культуры

Отзыв:

Я долго искала из глазных клиник в Москве, но мне порекомендовали почему то именно НИИ ГБ РАМН, я записала свою сестру на осмотр к врачу-офтальмолошу Татевосян Ашхен Альбертовне, достаточно приветливая врач осмотрела сестру , быстро что то написала и выпроводила нас из кабинета ее помощница, выписала капли которые нужно курсом прокапать в глаза.Я еще подумала за 5 минутный осмотр она взяла с нас четыре тысячи, и при чем даже не квитанции ничего не дала, спросила только чек вам нужен или нет, ну и я подумала зачем нам чек из за осмотра.Но самое страшное было впереди, она прописала сестре капли которые при ее заболевании были категорически противопоказаны, это я узнала уже пойдя в другую клинику, самое страшное после курса пройденного этих какпель у моей сестры ухудшилось зрение.....врач сдругой клиники сказал больше не пользоваться этими каплями, а врач говорит который выписал вам эти капли настоящий мясник!!! Я ходила к их Директору Аветисову С.Э но он только пожимает плечами и говорит если считаете нужным обратиться в суд, обращайтесь!!! Я в шоке зрение у сестры ухудшилось до -4, было -1.Я даже незнаю , что делать мне..

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Гельман
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 май 2013, 09:17

Re: Татевосян Ашхуваженииен Альбертовна Врач офтальмолог

Сообщение Гельман » 15 май 2013, 09:36

Я был в НИИ Рамн Глазных болезней у данного врача Татевосян и и прекрасно понимаю вас с сестрой о чем вы пишите , не хотел бы на ровном месте обливать грязью но перечислю факты с которыми я столкнулся на приеме у этой врачихи:
1.Когда она меня пригласила в кабинет я еще ее прождал минут 25, потому как понимаешь ли у нее зазвонил телефон и она помойму с папой обсуждала на своем армянском семейные проблемы!!! И я это все вынужден был слушать!!!
2.Когда все таки это случилось, она стала читать мою мед.карту, и осмотрела глаза, после спешно позвонила гл.врачу Аветисову С.Э сначало на русском по приветствовала гл.врача, а после стала на армянском опять обсуждать мою мед.карту посматривая на меня, как положила трубку говорит мне у вас все хорошо.Я говорю а что хорошего если у меня -3 !!!! Она говорит есть динамика улучшения((( , я говорю в каком месте?!
3. Она мне прописала мне пить таблеток.Я подозревая ее полное отсутствие профессионализма, просмотрел в интернете чем лечат мое заболевание и в каких ситуациях принимают данные таблетки! Я был потрясен не соответствие полное, мое заболевание не лечат данными таблетками.
При всем уважении к армянам ничего против них не имею, я россиянин иду в московскую клинику а попадаю в Армению, мало того врач бестактный и полностью не профессионален, и я за это еще заплатил денег!

Anastasia-123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 май 2013, 19:54

Re: Татевосян Ашхен Альбертовна Врач офтальмолог

Сообщение Anastasia-123 » 21 май 2013, 20:12

Моя мама до сих пор судиться в Мосгорсуде с этим врачем .Она в этом же институте глазных болезней и училась и заканчивала аспирантуру, засунул ее туда папа.Моя мама проходила курс лечения на глаза в этом институте НИИ РАМН, там то и за неправильного диагноза и назначения таблеток у Татевосян Ашхен она и потеряла часть зрения.На что и обратилась в суд, так как в клинике действительно Аветисов Сергей Эдуардович покрывает своих земляков! Потому как моя обращалась к нему всего лишь для помощи и восстановления зрения и даже не просила никаких денег и компенсаций в виду врачебной ошибки Татевосян Ашхен, но попросил не беспокоить его больше, ссылаясь на то , что у нас высококвалифицированный персонал.Мы уже обращались и в Департамент Здравоохранения г.Мосевы и в Минестерство писали все занимаются отписками.Мы до сих пор судимся, у мамы зрение как в тумане.Всем кому не безразлично и кто сталкивался с этим врачем, звоните я вам все расскажу 8-929-674-28-14 Алина

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Татевосян Ашхен Альбертовна Врач офтальмолог

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 05:04

Кошмар какой! Вот и подумаешь сто раз, перед тем как в институт обращаться...Ну если судиться не получается - остаётся только одно - натравить на них журналистов. Это хоть как-то привлечёт внимание, да и о враче дурная слава широко пойдёт...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Татевосян Ашхен Альбертовна Врач офтальмолог

Сообщение фройлян Ангелика » 20 сен 2013, 16:58

Вот тебе и громкое название. Ведь читаешь вывеску и думаешь, что это не частная лавочка, а оказывается с точностью до наоборот.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron