Национальный медицинский форум

Посещение медцентра Карс, врач Кованов - избегайте посещения

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Светлана777
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 июл 2016, 19:39

Посещение медцентра Карс, врач Кованов - избегайте посещения

Сообщение Светлана777 » 08 июл 2016, 19:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кованов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9770890

Дата посещения: июль 2016

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Крайне негативное впечатление, а самое главное, ухудшение состояния от доктора Кованова, мануального терапевта. Пришла по многочисленным рекомендациям с защемлением позвоночной грыжи и ужасными болями. Я, конечно, сама виновата, что не взяла снимки и МРТ. Тем не менее, прием состоялся - за 10, максимум 15 минут без осмотра врач "поломал" мне шею и позвоночник, за это время я успела выслушать неприятные, а главное, не соответствующие действительности комментарии в свой адрес. По факту, вышла в слезах и с дикими болями. Пока непонятно, чем это все закончится. Пишу потому, что если кто-то собирается также как и я, послушав советы, к этому чудо-доктору, будьте готовы, что за 1500 рублей (без чека), вы можете просидеть 3 часа в общей очереди и за 15 минут получить порцию негатива, и, далеко не факт, что вам помогут.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Посещение медцентра Карс, врач Кованов - избегайте посещения

Сообщение АннаХ » 09 июл 2016, 12:11

По-хорошему мануальный терапевт без снимков вообще не должен был Вас принять, поэтому, наверное, и время приема сократил, т.к. побоялся воздействовать там, где не был уверен.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Посещение медцентра Карс, врач Кованов - избегайте посещения

Сообщение Татьяна45 » 10 июл 2016, 00:10

Анна, мануальный терапевт не проводит свои манипуляции за один сеанс более указанного в отзыве времени. Я уже консультировалась по этому поводу.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Посещение медцентра Карс, врач Кованов - избегайте посещения

Сообщение Лариса » 13 июл 2016, 12:45

Татьяна, а чем аргументируется такое короткое время работы мануальщиков?



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2