Национальный медицинский форум

Больница святителя Алексия митрополита Московского

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
88%
Нет
3
13%
 
Всего голосов : 24
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Больница святителя Алексия митрополита Московского

Сообщение Снегурочка » 01 май 2014, 19:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Несходимов Леонид Анатольевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9523942

Адрес: Москва, Ленинский просп., 27

Отзыв:

Моего папу оперировали в этой больнице, ему удалили одну почку. Попал он туда по скорой, врач неотложки сказал, что там отношение получше и оказался прав. Операцию проводил Несходимов Леонид Анатольевич, замечательный хирург и просто хороший человек. Хотя сначала он мне не очень понравился, мне он показался слишком самоуверенным. Но первое мнение было ошибочным, доктор оказался добрейшей души человек. Операция прошла хорошо, хотя шансов на то, что после этого папа будет работать, было совсем немного. В течении нескольких суток Леонид Анатольевич лично наблюдал за состоянием отца, а когда его перевели в палату наведывался к нему 2-3 раза в день. В 1 ой хирургии где лежал отец ремонта давно не было и это самый большой минус этой больницы. Стены обшарпанные, линолиум протер до дыр, кое где просели полы. Палаты на 9 человек, что тоже очень утомляет. Питание так себе, с голоду конечно не умрешь, но и наесться не получиться. Еду подают холодной. столовой нет, поэтому все пациенты едят в палатах.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Больница святителя Алексия митрополита Московского

Сообщение Дарья » 02 май 2014, 02:10

По цене ничего не указано. Бесплатно операцию сделали? На послеоперационный уход медикаменты сами покупали или больница предоставляет?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Больница святителя Алексия митрополита Московского

Сообщение Марианна К. » 02 май 2014, 02:33

Самое неприятное, мне кажется, когда в палате так много народу. После операции человеку нужно придти в себя, а вокруг шум и толкотня. В последнее время за наши московские больницы, что называется, взялись. Во многих местах идут ремонты и переоснащение. Может, и здесь со временем порядок будет.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Больница святителя Алексия митрополита Московского

Сообщение Дарья » 02 май 2014, 11:26

Я на сохранении лежала в палате на 5 человек - это было мУкой, одна храпит, вторая громко сопит, третья крутится бесконечно на скрипучей кровати, четвертая в туалет без конца и края ходит... Не представляю, какой дурдом там, где 9 коек.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3