Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 51

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
56%
Нет
11
44%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Городская поликлиника № 51

Сообщение MARA » 10 окт 2013, 16:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Яволинская Екатерина Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9516549

Дата посещения: март 2013

Адрес: г. Москва, Большой Татарский пер., д. 4 "А"

Отзыв:

У моей мамы лет сахарный диабет с 2009 года, а в прошлом году еще и тромбоз подколенной артерии поставили. Долго я с нею скиталась по врачам, столько денег выкинули, что уму не постижимо. А весною ситуация ухудшилась, мама даже стать на ногу не могла, ходила только по дому с палкой, спуститься самой на улицу ей было не под силу. В институтте Вишневского и в 57 больнице сказали, что тут поможет только ампутация конечности до колена. Вся моя семья была в шоке, маме на тот момент исполнилось 65 лет, она бегала до последнего и забирала моих детей из сада и школы. Мы даже не могли представить, что мама останется инвалидом :( К Яволинской Екатерине Александровне мама ехала уже без какой либо надежды спасти больную ногу, была уверена, что и тут ей предложат ампутацию. Но Екатерина Александровна сразу сказала, что отрезать всегда успеем, будем лечить! И она сдержала свое слово, уже через пару месяцев мама ходила сама, без палки и чужой поддержки. Не могу сказать, что путь к выздоровлению был легкий, это был сущий кошмар. Но зато моя мама ходит на своих ногах и это только благодаря Екатерине Александровне

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника № 51

Сообщение Марианна К. » 10 окт 2013, 23:41

От таких отзывов настроение поднимается. Как все-таки хорошо, когда встречаешь врача как Яволинская Е.А. Боритесь, не сдавайтесь и верьте в лучшее. Особенно сейчас ваша семья должна поддержать маму, пусть у вас все получится.

Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Re: Городская поликлиника № 51

Сообщение MARA » 16 окт 2013, 19:59

Спасибо вам большое, маме уже сейчас значительно лучше :D С Не могу сказать. что она полностью здорова, проблемы связанные с диабетом конечно же ни куда не делись. Но зато ходит мама сама, сухую гангрену на пальцах мы вывели полностью, да и общее состояние улучшилось.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron