Национальный медицинский форум

Клиника "Прима Медика"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Клиника "Прима Медика"

Сообщение Polina » 25 сен 2013, 20:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стрельников

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7359900

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, ул Академика Челомея, д.10Б

Отзыв:

В клинику Прима Медика я обратилась, что бы удалить атерому. Сначала мне все пришлось по душе, приятная девушка на ресепшн, хороший интерьер, цены не особо высокие. Но когда я попала к хирургу, мое мнение о клинике сильно изменилось. Врач явно был не в духе, еще и чихал и кашлял на весь кабинет. Мне даже пришлось сделать ему замечание и попросить одеть маску, которую в итоге он так и не нашел. Если честно меня это очень возмутило, не хватало еще самой заболеть и детей в начале учебного года наградить. Прооперировали меня довольно быстро, но не аккуратно, шов остался в три раза больше чем была атерома. Задет был район височной области, хотя атерома была под волосами. Счет правда выписали мне совсем смешной, 250 рублей, после чего помазали зеленкой и сказали прийти на следуйщий день. Когда я пришла, мне сняли лейкопластырь, опять намазали зеленкой и взяли за это еще 200 рублей. Ходить на перевязки я после этого перестала, зеленкой я и сама намазать могу, бесплатно. Только швы приходила снимать за, что опять пришлось заплатить 200 рублей. Зажило все очень быстро, но шрам остался приличный, если волосы собираю, то становится очень заметно. Не могу сказать, что клиника совсем уж ужасная, но лично я больше туда не пойду. После такого лечения я еще от простуды лечилась неделю.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Клиника "Прима Медика"

Сообщение Катюня » 27 сен 2013, 01:55

Не поверю, что хирург оперировал без маски. Хотя от простуды она особо не спасает.

Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Re: Клиника "Прима Медика"

Сообщение Polina » 06 окт 2013, 15:53

Да я бы и сама наверное не поверила, если бы не была свидетелем происходящего. Маску хирург не одел изначально, да и когда я его попросила это сделать, он не особо спешил это сделать. После пятиминутного поиска оказалось, что у него нет маски и он попросил принести ее сестру хозяйку. Но пока принесли эту злосчастную маску прошло почти 20 минут, все это время хирург чихал и кашлял так, что стекла на стелажах тряслись :?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Клиника "Прима Медика"

Сообщение Оса » 07 окт 2013, 00:39

Подождите, он чихал во время консультации? Или оперировал без маски? :shock:

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Клиника "Прима Медика"

Сообщение Кира » 10 окт 2013, 10:19

Представила себе эту картину и невольно улыбнулась за, что прошу меня простить ;) Представляю как вам было неприятно, я бы наверное сразу из кабинета сбежала. Если честно я страюсь сначала изучить отзывы о хирургах и только после этого идти на прием. Но это не тот случай, возможно хирург хороший специалист, но точно безалаберный и безответственный.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron