Национальный медицинский форум

медицинская клиника "Финист"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

медицинская клиника "Финист"

Сообщение EvA » 06 окт 2013, 15:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ерилова О.В., Морозова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1933049

Дата посещения: август 2013

Адрес: , Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

После того как мы съездили на море у меня появились странные выделения. Мой гинеколог как на зло тоже уехала, я решила не ждать и обратится в платную клинику. О Ериловой я слышала хорошие отзывы, поэтому записалась именно к ней. Началось все с того, что оказалось в данной клинике не оформляют договор, только чеки выдают.Меня это сразу насторожило, любая уважающая себя клинка оформляет договор без вопросов. Но все же не стала вдаваться в подробности, т.к и клиника и врач мне очень понравились. На первом приеме Ерилова меня осмотрела, взяла забор стандартных анализов и не дожидаясь результатов поставила диагноз кандидоз. Сразу же назначила лечение и попросила приехать через 3 дня. Но через 3 дня она ушла в отпуск, о чем я узнала когда позвонила ей на мобильный. Пришлось записаться к другому гинекологу Морозовой. Этот гинеколог оказался более компетентен и сразу же обнаружил кандиломонез и снова мне пришлось сдавать анализы. Когда же анализы пришли мне сказали, что лечить они меня не смогут, потому что у них нет специального оборудования для удаления кандилом. Пришлось мне обратится с моей проблемой в другую клинику, что конечно было не очень удобно. Для себя я сделала следуйщие выводы, врачи этой клиники халатно относятся к пациентам, стоимость услуг завышена, прием без осмотра стоит 1500(за осмотр нужно платить отдельно) и с серьезными проблемами сюда лучше не обращаться, очень слабо этот центр оборудован.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15