Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №40

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
90%
Нет
3
10%
 
Всего голосов : 29
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Городская клиническая больница №40

Сообщение Анна » 21 сен 2013, 19:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Трифонова Наталья Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6832464

Дата посещения: август 2013

Адрес: ул. Касаткина, д.7

Отзыв:

Мою подругу карета скорой помощи привезла в городскую клиническую больницу № 40 с подозрением на внематочную беременность. Боли были очень сильными. В приёмном покое ей пришлось находиться несколько часов, пока оформили все необходимые документы, и дождались врача. Врач сразу же отправил на ультразвуковое обследование, но кабинет УЗИ оказался закрытым. А появилась врач только через час. Слава Богу, что у подруги не подтвердился предполагаемый диагноз, а то трудно было бы представить - чем бы ей грозило малейшее промедление. После УЗИ больную положили в палату, где находилось уже 5 женщин. Все соседки не переставали жаловаться на безразличие врачей, сестёр и младшего медицинского персонала. В палате было прохладно, дуло из окна. В санитарном узле не было горячей воды. И это в гинекологическом отделении! На все претензии по поводу бытовых условий врачи говорили, чтобы жаловались в департамент здравоохранения.
Лечащим врачом моей подруге была назначена Трифонова Наталья Владимировна. От неё совершенно невозможно было добиться вразумительного ответа на любой вопрос. Она только лаконично озвучила диагноз - воспаление. Было назначено лечение, которое не помогло. Так подругу и выписали с болями через неделю из больницы. Когда она пришла к своему участковому врачу, то он был очень удивлён, что после больницы такие плохие анализы. Лейкоцитоз в мазке из влагалища был сильно повышен. Пришлось всё лечение начинать с начала. Только спустя 10 дней подруга вздохнула с облегчением. А зачем тогда столько времени было потрачено зря на больницу?

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Городская клиническая больница №40

Сообщение Ольга » 23 сен 2013, 09:43

Ну и чем же Вашу подругу лечили, интересно, в этой злополучной больнице, что не смогли справиться с обычным воспалением?

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская клиническая больница №40

Сообщение Лариса » 24 сен 2013, 13:52

Я тоже наслышана об этой отвратительной больнице. Моя сестра лежала там на сохранении. Смотрите и мой отзыв.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Городская клиническая больница №40

Сообщение Ира » 25 сен 2013, 09:44

Прочитала и Ваш отзыв, Лариса. Теперь буду эту больницу обходить десятой дорогой.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron