Национальный медицинский форум

Медцентр "Здоровая семья"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Медцентр "Здоровая семья"

Сообщение Raxita » 27 июл 2013, 12:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Плешкова Елена Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9095505

Дата посещения: март 2012

Адрес: Алтуфьевское шоссе, дом 82

Отзыв:

К Плешковой Елене Юрьевне я попала совершенно случайно, у меня начались проблемы по женски и женщина на работе посоветовала мне к ней обратится. Она сразу же поставила мне диагноз, а между тем 3 ое гинекологов у которых я наблюдалась до этого, не смогли этого сделать даже посредством анализов. Я конечно сначала не поверила, ну как можно ставить диагноз без соответствующих исследований.Но какаво же было мое удивление, когда подтвердил другой врач при кольпоскопии. После этого я обращалась к ней с инфекцией, которую она помогла вылечить в кротчайшие сроки. Но самое главное, что она не станет специально из вас вытягивать деньги и выписывать дорогие и бесполезные лекарства. Она выписывает самое необходимое, без излишеств. Сейчас я лечу у нее эрозию, хотя в двух других поликлиниках предложили только прижигание или крио заморозку. И лечение проходит успешно, всего лишь за две недели она добилась уменьшения эрозийного участка в двое.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7