Национальный медицинский форум

Бест Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Бест Клиник

Сообщение Raxita » 27 июл 2013, 12:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Майванди Елена Дмитриевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Адрес: ул. Нижняя Красноселькая, д. 15/17

Отзыв:

В Бест Клинике я делала операцию по удалению кисты бартолиниевой железы. До того как обратится в эту клинику я объездила пол Москвы в поисках приличного медицинского учреждения которое предоставляет такого рода услуги. Государственные клиники предлагали либо лечение, а это вскрытие, перевязки и антибиотики, только от мысли об этом меня бросало в дрожь. Либо клиники ломили цену за оперативное вмешательство и 5 ти минутная операция стоила как сложнейшая многочасовая кардиологическая операция. В добавок оказалось, что при том огромном кол-ве мед. центров, которые есть в Москве, бартолинитом занимаются единицы. Я уже думала стать в очередь в городскую поликлинику, но подруга посоветовала обратится в Бест Клиник. Для меня это было настоящим спасением, операцию провели очень быстро и практически безболезненно. Больничный конечно пришлось брать, но это не столь важно, за несколько дней я восстановилась и меня выписали. В клинике работают замечательные врачи, особенно хочется отметить Елену Дмитриевну Майванди. Это отличный специалист и просто замечательная женщина.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21