Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника Аполлония

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Стоматологическая клиника Аполлония

Сообщение Vendeta » 29 янв 2014, 19:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Аполлония

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7750606

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Космонавта Волкова ул., 5

Стоимость приема: 1850 руб.

Отзыв:

Перед самым отпуском у меня разболелся зуб, болело так, что даже в уши стреляло. Я не люблю стоматологов, но как представила, что на море еще хуже станет, то руки в ноги и пошла лечить свой злосчастный зуб. До сих пор не могу понять, почему я не спросила у знакомых, а просто пошла в первую попавшуюся клинику. Если бы я сразу об этом позаботилась, то избежала бы многих проблем. Когда я позвонила в Апполонию, мне предложили выбрать время самой, я выбрала утреннее время, что бы побыстрее решить эту проблему. Когда пришла в холле было тихо и безлюдно, принимал только 1 доктор, на первый взгляд ему было около 23-25 лет( вчерашний студент короче) Меня это немного испугало, но задний ход давать было уже поздно. После осмотра молодой доктор отправил меня на рентген и как только он его увидел, сразу сделал вывод, что это из за кариеса. Я сколько не смотрела ничего не увидела, только сильно опухшую десну. Стал он лечить мне этот зуб, поставил пломбу и сказал заглянуть к нему через несколько дней. Но после того как отпустило обезболивающее мне стало еще хуже, вся челюсть так болела, что я не выдержала и поехала в круглосуточную клинику. Оказалось это лезет зуб мудрости, а тот который мне запломбировали совсем не при чем. Срезали мне десну и сказали полоскать как можно чаще, полегчало сразу же и спокойно легла спать. Все бы ничего но перед самым отъездом у меня разболелся запломбированный зуб. Делать что то было поздно, пришлось ехать с зубной болью. Хорошо что сильно не болело, пила анальгетики на протяжении всего отпуска и жевала на одну сторону. По приезду пошла к врачу которому пришлось вырвать этот несчастный зуб, т.к. начали гнить каналы и сам зуб был уже депульпирован

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3