Национальный медицинский форум

Стоматология "Анатомия Улыбки"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
53%
Нет
7
47%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Стоматология "Анатомия Улыбки"

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 29 янв 2014, 18:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бородина Н.В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2238421

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: г. Москва, Чапаевский пер. 3

Отзыв:

Я нечастый гость у стоматологов, проблемы с зубами у меня бывают редко. Но я стала замечать, что эмаль пожелтела и кое где появился зубной камень. Пробовала пасты разные покупать, но от них эффект совсем слабый. Тогда поняла, что пора к врачу, хотя я зубников жутко не люблю. В "анатомию улыбки" попала по напутствию подруги, ей там сделали голивудскую улыбку. Ее зубы и правда выглядят естественно и очень симпатично, поэтому я тоже решила пойти туда. Тем более, что сколько не искала, а плохих мнений о них я не нашла и когда я туда попала то поняла почему. В стоматологии очень комфортно, персонал улыбчивый и доброжелательный, хорошие условия для ожидающих. Принимало в тот день несколько врачей, я выбрала женщину, мне как то проще с врачами женского пола. Бородина Наталья Владимировна мне очень понравилась, она прислушивалась к каждому моему слову и пыталась во всем мне угодить. Отбеливание проходило в 2 этапа, сначала убрали отложения зубного камня, это оказалось неприятно, но совсем не больно. Затем зубы отбелили с помощью специальной лампы и геля. Когда все это убрали, мои зубы просто сияли. Их вскрыли каким то защитным средством, что бы продлить эффект. Получилось очень классно, я даже не ожидала такого результата. Это конечно не на всегда, поэтому я думаю еще не раз загляну на отбеливание к Бородиной. :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3