Национальный медицинский форум

Бак для запаса воды

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
ДокторХаус
Новичок
 
Город: Прага
Сообщения: 21
Дата регистрации: 28 июл 2020, 00:43

Бак для запаса воды

Сообщение ДокторХаус » 29 авг 2023, 00:12

Моя клиника находится в таком районе Москвы, в котором часто не бывает воды в связи с порывами. В общем-то обещают все наладить, но пока это все наладится ме как-то нужно работать. Решил купить бак для запаса воды. Кто подскажет где лучше заказать?

Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Re: Бак для запаса воды

Сообщение Бонюша » 29 авг 2023, 00:20

Автор, а вы просто будете в бак воду наливать или от этого бака хотите подсоединить систему к водопроводу? Если системно, то есть смысл, а если нет, не стоит даже заморачиваться с такой идеей.

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Бак для запаса воды

Сообщение Марьяна Иванова » 29 авг 2023, 00:26

Идея конечно неплохая, но хорошо, когда в клинике есть место для хранения такой большой емкости. У нас, например, вообще без вариантов. Мы можем только закрываться, когда нет воды.

Аватара пользователя
Пестанья
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 31
Дата регистрации: 30 апр 2023, 11:56

Re: Бак для запаса воды

Сообщение Пестанья » 29 авг 2023, 00:30

Главное, чтобы было желание все сделать. Знаю, что многие спасаются от долговременного отсутствия воды именно запасом. Вот я живу в частном доме и у меня уже к емкости тоже присоединена система, которая в случае отключения городской воды, подает мне воду на дом и конечно на баню тоже. Мы заказывали емкости в Сварпластике. Сейчас еще и душ делаем, заказали такой плоский пластиковый бак для воды https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html Автор, обратитесь сюда за емкостью.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 245
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Бак для запаса воды

Сообщение Дарика » 05 сен 2024, 11:07

А как быть с водой для питья? Или она у вас в бутылках?

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 180
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Бак для запаса воды

Сообщение Саша27 » 05 сен 2024, 15:28

Думаю, что для питья в любой клинике должны быть специальные тары, если таких нет, то заказывайте бутилированную вода 19 литров https://mywatershop.ru/catalog/clear_water и установите кулер для сотрудников и пациентов. Это будет очень удобно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12