Национальный медицинский форум

Купить медицинское оборудование

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Добрый
Новичок
 
Город: Брянск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 12 окт 2018, 20:37

Купить медицинское оборудование

Сообщение Добрый » 22 ноя 2022, 19:10

Для человека, далекого от медицины, все аппараты УЗИ https://medgear.ru/ выглядят на «одно лицо». На самом деле существуют десятки модификаций ультразвуковых приборов и датчиков, помогающих врачам изучать любые органы и ткани человеческого организма. Поэтому, записываясь на УЗИ, не забудьте поинтересоваться, каким аппаратом вас будут обследовать.
Изображение

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Купить медицинское оборудование

Сообщение ФилатовАрс » 19 ноя 2023, 21:18

Кто-то знает какой лучше взять меш-небулайзер? Если вы в курсе где его лучше заказывать в МСК, подскажите пожалуйста.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Купить медицинское оборудование

Сообщение ПетровВВ » 20 ноя 2023, 09:28

Как-то заметил, что одышка начала меня беспокоить, и постоянная усталость даже после легких физических упражнений стала поводом задуматься о своем здоровье. Внезапно услышал о небулайзере Omron MicroAir U22, который помогает проводить ингаляции препаратов в легкие. Решил взглянуть на это поближе и обратился на сайт "Кислород" в Москве (ознакомиться с ассортиментом можно тут). Этот ингалятор работает на основе технологии вибрирующей сетки-мембраны, что позволяет сохранить частицы лекарственных препаратов в целости и проникновение их в легкие пациента. Мне понравилось, что он портативен, что позволяет использовать его в любом месте. Он весит всего 97 грамм и даже помещается в карман. Ингалятор имеет закрытый тип камеры, что делает возможной ингаляцию даже во время сна. Он работает почти бесшумно, а это важно, особенно для комфортного лечения в домашних условиях или даже во время сна. Мне понравилось то, что он не требует предварительной подготовки перед ингаляцией и может работать с минимальным объемом лекарственного препарата. Он также легко моется и дезинфицируется. В результате, этот ингалятор стал для меня хорошим помощником в поддержании здоровья. Легко управляемый одной кнопкой, он позволяет выбирать режимы ингаляции и делает процесс лечения более комфортным и эффективным.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9