Национальный медицинский форум

Чем лечить

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Мариша
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 35
Дата регистрации: 22 авг 2018, 22:19

Чем лечить

Сообщение Мариша » 05 июл 2021, 23:20

Подскажите чем эффективным можно вылечить заложенность носа, капли не помогают.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Чем лечить

Сообщение Виктория_Самойлова » 06 июл 2021, 21:50

Может у вас уже сформировалось привыкание к каплям, попробуйте ими не пользоваться и рассмотрите альтернативные методы лечения, например ссылка удалена Промывание морской солью в которой содержится множество минеральных веществ, помогает удалить вирусы и бактерии. Такой метод полностью безопасен и подходит даже детям. А для удобства проведения процедуры рекомендую пользоваться этим устройством.

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: Чем лечить

Сообщение Алиса Бугрий » 22 сен 2021, 15:16

Нужна помощь. У меня уже 3 дня запор, до этого неделю назад тоже был, но длился 2 дня. У меня немного сбитый режим питания, но я не думала, что это так сильно может повлиять. Подскажите препарат от запоров, эффективный!

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: Чем лечить

Сообщение Герванточка » 22 сен 2021, 15:34

Алиса Бугрий писал(а):Нужна помощь. У меня уже 3 дня запор, до этого неделю назад тоже был, но длился 2 дня. У меня немного сбитый режим питания, но я не думала, что это так сильно может повлиять. Подскажите препарат от запоров, эффективный!

Я принимаю Оптифайбер уже больше трех месяцев. Отличное средство, полностью натуральный и без ГМО, сахаров, ешек и т.д. Первый эффект был спустя пару дней, постепенно стала забывать о запорах вообще. Беру всегда банку на 250гр, но есть еще и саше-пакетики по 4,3гр.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30