Национальный медицинский форум

Первая городская больница, флебологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Первая городская больница, флебологический центр

Сообщение Андрей » 28 авг 2015, 20:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Багирян М.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5369169

Дата посещения: август 2015

Адрес: Ленинский проспект, д.8. Территория "А"

Отзыв:

У моей бабушки давно проблемы с венами. По этой причине сильно болят ноги. Пару лет назад ей даже делали операцию. Врач сказала, что бабушке необходимо обязательно хотя бы один раз в год проверяться у флеболога. Вот бабушка и пошла на свою голову в первую градскую больницу, на базе которой имеется городской флебологический центр. Консультировал её Багирян Михаил Семёнович. Он с "барского плеча" уделил моей бабушке аж 5 минут своего драгоценного времени, бегло осмотрев, не дослушав жалобы, и не вникая в направление. Потом флеболог сказал, что вообще не понимает - зачем больная пришла к нему, пусть идёт на консультацию к хирургу по месту жительства. Дело в том, что в поликлинике по месту жительства флеболог не принимает. Пришлось брать такси и везти в этот центр бабушку. Причём мы здесь уже были пару лет назад, и приняли тогда бабушку очень хорошо, но та врач уже не работает, к сожалению. Она и правильные предписания сделала, и специальные чулки посоветовала, а самое главное - выслушала пожилую женщину, а для бабушек внимание - это, порой, лучшая терапия.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Первая городская больница, флебологический центр

Сообщение ПетровВВ » 10 июн 2024, 19:47

Всем доброго. Скажите, где можно отыскать хороших специалистов в Казахстане (Алматы) для лечения варикоза лазером? У моей жены такая проблема с ногами, решили выбрать именно такой метод лечения.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Первая городская больница, флебологический центр

Сообщение ФилатовАрс » 10 июн 2024, 22:59

Привет всем. Хочу поделиться своим опытом лечения варикоза с использованием эндовазальной лазерной коагуляции (ЭВЛК). Несколько месяцев назад я обратился в медицинский центр "DUET CLINIC" в Казахстане из-за проблем с венами на ногах и прошел лечение варикоза лазером. Был приятно удивлен тем, насколько безболезненной и эффективной оказалась процедура. Процедура прошла под контролем ультразвукового сканирования. В пораженную вену ввели оптоволоконный световод, который вызвал "запаивание" внутренней стенки вены. Все прошло амбулаторно, и я смог самостоятельно вернуться домой сразу после завершения процедуры. Одним из главных плюсов ЭВЛК является минимальная инвазивность. Маленький прокол заменяет большие разрезы, что снижает риск инфекций и ускоряет восстановление. Еще одним преимуществом метода стало то, что после процедуры не потребовалось длительное ношение компрессионного трикотажа или ограничение физической активности. Врачи объяснили, что лазерная коагуляция является одним из самых безопасных способов лечения варикоза с минимальным риском осложнений. Благодаря этой процедуре я теперь чувствую себя значительно лучше и увереннее. Если у кого-то из вас есть подобные проблемы, делюсь своим положительным опытом и надеюсь, что он будет полезен.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2