Национальный медицинский форум

Уролог в Москве

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 222
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Уролог в Москве

Сообщение олеголего » 24 ноя 2021, 16:51

Клиника ММС предлагает услуги уролога в Москве. Призываем вас своевременно решать проблему мужского здоровья, какой бы деликатной она ни была. Врач всегда найдет решение, индивидуальный подход к каждому вопросу, отнесется с пониманием и эмпатией. Доверьтесь специалисту свое здоровье не откладывайте лечении, соблюдайте все рекомендации. Здесь все детали про уролог автозаводская.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Уролог в Москве

Сообщение ПетровВВ » 17 июн 2024, 21:54

Привет, друзья. Хочу рассказать о своем опыте обращения к урологу-андрологу. Все началось с того, что я заметил дискомфорт и боли в области мошонки, которые стали беспокоить меня все чаще. Поначалу я не придавал этому большого значения, но когда боли стали регулярными, решил, что нужно обратиться к специалисту. Уролог-андролог – это врач, который занимается лечением заболеваний мужской половой системы. Он специализируется на таких проблемах, как воспалительные заболевания, инфекции, гормональные расстройства, опухоли и сексуальные расстройства. И вот, с этими симптомами я поехал в Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» в Москве. На первом приеме врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил ряд обследований. Это включало ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря, яичек и простаты, а также дуплексное сканирование для оценки кровообращения. Также мне сделали спермограмму, чтобы проверить качество семенной жидкости, и взяли мазки из уретры на инфекции. После получения всех результатов выяснилось, что у меня варикоцеле – расширение вен семенного канатика. Врач объяснил, что это довольно распространенное заболевание, которое может вызывать боли и даже стать причиной мужского бесплодия. Он предложил мне несколько вариантов лечения, но рекомендовал хирургическое вмешательство, чтобы полностью устранить проблему. Операция прошла в стационаре клиники. Использовали современное высокотехнологичное оборудование и эндоскопический доступ, что минимизировало травматизацию тканей и позволило быстро восстановиться. Хирургическое вмешательство длилось около часа, и уже через несколько дней я мог вернуться к нормальной жизни. В процессе лечения я всегда чувствовал поддержку и профессионализм со стороны врачей. Они подробно объясняли каждый шаг, всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы. Благодаря их заботе и внимательному отношению, я быстро пошел на поправку. Сейчас чувствую себя отлично, боли исчезли, и я могу вернуться к обычной жизни без дискомфорта.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron