Национальный медицинский форум

Стоматология для детей в Ростове-на-Дону

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1127
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Стоматология для детей в Ростове-на-Дону

Сообщение Евгения2018 » 13 сен 2024, 16:14

Недавно посещали клинику Мидентал в Ростове, так как у моей дочери начали болеть зубки. Решили не затягивать и сразу обратиться к специалистам. С первого визита было понятно, что детская стоматология там на высшем уровне. Очень понравился адаптационный прием: врач спокойно объяснил дочке, что зубки лечить не страшно, познакомил с инструментами и даже показал «чудо-плащ» для зубов. Теперь я понимаю, насколько важно следить за здоровьем зубов ребенка. Хорошо, что детская стоматология в Ростове-на-Дону https://midental.ru/services/detskaya-stomatologiya/ про которую написано у них на сайте, решает такие проблемы, как кариес, неправильный прикус и даже проблемы с дикцией. Я знаю, что очень важно вовремя лечить молочные зубы, чтобы не было проблем с постоянными. В Мидентал работают профессионалы, которые делают все возможное, чтобы сохранить зубы и обеспечить комфортное лечение. Рекомендую клинику Мидентал как настоящих специалистов в детской стоматологии.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron