Национальный медицинский форум

Где бахилы для клиники заказывать порекомендуете?

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Где бахилы для клиники заказывать порекомендуете?

Сообщение Медицино » 19 янв 2024, 00:58

У меня есть возможность открыть частную стоматологическую клинику. По оборудованию у меня вопросов нет, а вот где закупать расходные материалы? Например, бахилы будут нужны в большом количестве явно. Может, подскажете какое-то место для их заказа?

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Где бахилы для клиники заказывать порекомендуете?

Сообщение Астралон » 19 янв 2024, 01:51

Не думаю, что купить бахилы - большая проблема. Они продаются и в аптеках, и в больницах, и даже иногда в обычных магазинах. Просто сравните побольше предложений, чтобы найти самое лучшее.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Где бахилы для клиники заказывать порекомендуете?

Сообщение Синичка » 19 янв 2024, 02:05

Думаю, что при закупках в таких местах бахилы слишком дорого обходиться будут. Кроме того, Вы не получите никакой гарантии их качества, что тоже важно. Лучше найдите производителя для постоянного сотрудничества, и делайте у него заказы оптом. Например, можете изучить предложения этой фирмы https://www.mirpack.ru/catalog/bakhily/ . Мне они показались очень неплохими.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Где бахилы для клиники заказывать порекомендуете?

Сообщение Тормин » 19 янв 2024, 02:33

Когда будете бахилы покупать, то обязательно обращайте внимание не только на цену, но и на качество изделий. Например, самые дешёвые наверняка будут легко рваться, что не очень хорошо.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9