Национальный медицинский форум

Торговые помещения

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Торговые помещения

Сообщение Рикардо » 15 янв 2021, 16:42

Где в Калининграде можно арендовать торговое помещение?? Прошу дать советы и рекомендации

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 93
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Торговые помещения

Сообщение Вилков » 01 мар 2021, 06:03

Мне в Москве хорошее помещение нужно в аренду

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Торговые помещения

Сообщение игги » 01 мар 2021, 06:04

Совсем недавно занималась поиском помещение для аренды. Планирую в ближайшее время открытие салона красоты с массой разных услуг. В будущем надеюсь на расширение, если все пойдет, как планирую и понятное дело на получение хорошей прибыли. Знакомые посоветовали мне обратиться за арендой помещения в Деловой центр «Новь» http://dcnov.ru, так как здесь самые приемлемые цены Это было правильное решение с моей стороны, так как я смогла найти замечательное и подходящее во всех планах помещение в том числе по стоимости.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2