Национальный медицинский форум

Маникюр

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Маникюр

Сообщение Альтаир » 09 дек 2020, 16:37

Девочки, в каких магазинах или у каких поставщиков вы берете товары для своего сервиса? Гель-лаки, фрезы, прочие материалы, базы?? А то я решила начать, но нужно отыскать хорошего поставщика.

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Маникюр

Сообщение Шокер » 09 дек 2020, 19:01

Мне материалы всегда заказывает владелица салона, в котором я работаю. Если так важно, то я узнаю у нее номер поставщика или контакты и чуть позже вам отпишусь. Надеюсь, что будет не поздно дать совет.

Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Re: Маникюр

Сообщение Дикобраз » 09 дек 2020, 23:29

Точно знаю, что моя сотрудница закупает товары тут. https://www.planet-nails.ru/ Просто преимущество данного сайта - поставщика в том, что есть очень много разных товаров, очень хорошая продукция и качество товара. Цены тоже приятные, так что могу и вам посоветовать смело. Надеюсь, что мой совет вам пригодится, а то что-то никто ничего не пишет..

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Маникюр

Сообщение галя4 » 16 дек 2020, 17:48

Независимо от того, хотите ли Вы постичь секреты нейл-дизайна или научиться моделированию ногтей акрилом и гелем, чтобы создавать шедевры исключительно на своих ногтях или же планируете начать профессиональную деятельность и работать в салоне, Вам не обойтись без обучающих мастер-классов по дизайну, маникюру, наращиванию ногтей.Вот здесь https://academy.kodi-professional.ru/nails можно найти курсы по маникюру.

Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Re: Маникюр

Сообщение Кристии » 09 янв 2021, 17:04

Нужно себе гель лаки подбирать

Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Re: Маникюр

Сообщение Мирослааа » 09 янв 2021, 22:04

Я вот для маникюра в Белоруссии тут все заказывала себе https://nezhnaja.by/ Вполне интересный вариант. Доставка есть, большой выбор лаков и других нужных принадлежностей, поэтому можно там что то подыскать, возможно это то что нужно для вас будет, но тут в целом вам решать. Я не первый раз заказываю и пока в полном восторге.

Лейла1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 11 сен 2020, 15:06

Re: Маникюр

Сообщение Лейла1 » 25 фев 2021, 20:58

Спасибо за инфо.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Маникюр

Сообщение ФилатовАрс » 19 апр 2021, 20:47

Спасибо за советы, много полезной инфы нашли)




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19