Национальный медицинский форум

Лечение зубов под микроскопом. Хочу отзывов о специалистах!!!

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Маринка Лобова
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 июл 2019, 15:54

Лечение зубов под микроскопом. Хочу отзывов о специалистах!!!

Сообщение Маринка Лобова » 25 июл 2019, 15:56

Сложная ситуация возникла с зубом, предложили полечить под микроскопом. Но сомнения у меня в специалистах клиники, несколько ситуаций уже было не хороших. Прошу рекомендаций проверенных врачей именно в этой методике лечения. Заранее благодарю. Я в Мск на данный момент нахожусь!

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Лечение зубов под микроскопом. Хочу отзывов о специалистах!!!

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 25 июл 2019, 18:06

Знаю, что по эндоконидии и лечении под микроскопом- Чагай отличный врач. Сама была у него на консультации.

Варвара Сипулина
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 22
Дата регистрации: 14 апр 2019, 20:58

Re: Лечение зубов под микроскопом. Хочу отзывов о специалистах!!!

Сообщение Варвара Сипулина » 25 июл 2019, 23:50

Вообще в каждой нормальной ЧАСТНОЙ поликлинике, в каждом кабинете есть микроскоп и практически при каждом приеме им пользуются. Делают фотки в том числе и после приема рассказывают и показывают подробно, что было, основные точки лечения и конечный результат, что получилось. Да, было 2 сложных зуба совсем, там весь прием, а длился он больше трех часов, использовался микроскоп. В несложных случаях его используют для контроля и если место труднодоступное и плохо разглядываемое. Микроскоп есть далеко не в каждой клинике - это оч.дорогое удовольствие. И лечение под микроскопах назначается лишь в тяжелых случаях, непроходимости каналов, например, или при наличии оставленного ранее инструмента в канале и пр.. Но в Питере например в этой клинике: https://www.hemeda.ru/uslugi/stomotolog ... kroskopom/ есть всё, что нужно!




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6