Национальный медицинский форум

Товары для ортодонта

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения_
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 17
Дата регистрации: 19 апр 2018, 22:44

Товары для ортодонта

Сообщение Евгения_ » 19 апр 2018, 22:51

Я совсем недавно закончила медуниверситет, только начинаю практику ортодонта, подскажите пожалуйста где за нормальную цену можно приобрести все необходимые материалы? Качество для меня тоже играет большую роль

Аватара пользователя
Оксана Швид
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 13
Дата регистрации: 19 апр 2018, 23:04

Re: Товары для ортодонта

Сообщение Оксана Швид » 19 апр 2018, 23:37

Я тоже ортодонт, но уже давно практикующий, в нашем деле материалы, которыми работаем должны быть очень хорошего качества, так как от этого зависит результат и наша репутация у клиентов. В основном все материалы я покупаю в интернет-магазине ортодонтической продукции так как я очень загружена, особо нет времени ходить по специализированным магазинам. На официальном сайте Ormco я заказываю напрямую у производителя, из-за этого цена получается на много меньше, чем когда покупаешь через посредников, и вот еще, лучше покупайте все одной марки что бы материалы не конфликтовали между собой

Аватара пользователя
Евгения_
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 17
Дата регистрации: 19 апр 2018, 22:44

Re: Товары для ортодонта

Сообщение Евгения_ » 20 апр 2018, 00:06

Оксана Швид писал(а):Я тоже ортодонт, но уже давно практикующий, в нашем деле материалы, которыми работаем должны быть очень хорошего качества, так как от этого зависит результат и наша репутация у клиентов. В основном все материалы я покупаю в интернет-магазине ортодонтической продукции так как я очень загружена, особо нет времени ходить по специализированным магазинам. На официальном сайте Ormco я заказываю напрямую у производителя, из-за этого цена получается на много меньше, чем когда покупаешь через посредников, и вот еще, лучше покупайте все одной марки что бы материалы не конфликтовали между собой

спасибо большое за совет, я тоже думаю, что через интернет заказывать удобнее

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 407
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Товары для ортодонта

Сообщение Монолитка » 10 июн 2018, 01:16

Евгения_ писал(а):Я совсем недавно закончила медуниверситет, только начинаю практику ортодонта, подскажите пожалуйста где за нормальную цену можно приобрести все необходимые материалы? Качество для меня тоже играет большую роль


Привет Женя! А ты не слышала что ли про первый инновационный стоматологический гипермаркет https://mirdental.ru/ . Вообще очень популярный магазин в России, там все клиники только оборудования от туда и берут. Цены у них низкие. Компания MirDental.RU предлагает инструменты, установки, крупное и мелкое оборудование, расходные материалы, осветительные приборы, вспомогательные приспособления, необходимые для успешной работы каждой стоматологической клиники.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Товары для ортодонта

Сообщение Мария999 » 18 янв 2021, 19:37

Недавно сами открывали ещё один кабинет ортодонта, так как начали расширять немного свою клинику, всё необходимое заказываем через этот https://stommarket.ru/catalog/ortopediya/ магазин, можете сами заглянуть, посмотреть ассортимент каталога, думаю, вам подойдут товары и по ценнику, и по качеству. Мы уже не первый раз там отовариваемся, кстати, нравится, что периодически можно попасть на неплохую скидку, заодно и сэкономить, приобретая действительно качественные материалы.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8