Национальный медицинский форум

Отец сильно и часто пьёт..

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Настя пшикинская
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 12
Дата регистрации: 27 апр 2019, 09:00

Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Настя пшикинская » 27 апр 2019, 09:03

Мой отец начал достаточно сильно выпивать и уходит в сильные запои так что я хочу его вылечить от алкоголизма,куда в Вологде обратиться чтобы помогли?

Варвара Сипулина
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 22
Дата регистрации: 14 апр 2019, 20:58

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Варвара Сипулина » 27 апр 2019, 13:16

Привет! Тут главное оказать всевозможную поддержку. Алкоголизм это болезнь, если оставить человека одного, то он сопьется до инсульта.

Константин Абрамов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:28

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Константин Абрамов » 27 апр 2019, 17:00

Просто обращаться к примеру в обычную клинику я не вижу смысла вообще вам потому что там не смогут хорошо помочь так что лучше всего обратиться к частному наркологу ,я обращался по этим вопросам сюда: https://www.alfamed35.com/ там точно смогут помочь, делают это очень хорошо и по цене выходит не так то и дорого в принципе.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Вероника » 03 май 2019, 22:05

Варвара Сипулина писал(а):Привет! Тут главное оказать всевозможную поддержку. Алкоголизм это болезнь, если оставить человека одного, то он сопьется до инсульта.

А если человек отказывается от поддержки, и доказывает, что он не алкоголик?

Тимошева
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 271
Дата регистрации: 09 май 2019, 12:13

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Тимошева » 09 май 2019, 12:16

Я читала мнение не одно светила в этой области, который советует родственникам, после многих неудачных попыток помочь человеку - подумать о себе.

Симакова
Новичок
 
Город: Никополь
Сообщения: 223
Дата регистрации: 06 май 2019, 19:55

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Симакова » 19 май 2019, 00:00

Советовать легко, а вот как сложно бросить на произвол родственников.

Катюша Маркова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:05

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Катюша Маркова » 20 май 2019, 13:18

Можно для начала просто позвонить на горячую линию в специализированную клинику, в которой выслушают и дадут полезные советы. Можете в эту позвонить: https://reabilitacionnyj-centr.ru/ звонки по России бесплатные. Мне там помогли один раз в сложной ситуации, была и не знала что делать..

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение настёна » 26 май 2019, 12:58

Алкоголизм — это страшная проблема. Вчера встретила своего бывшего мужа, который спился. Это уже не человек.

Тимошева
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 271
Дата регистрации: 09 май 2019, 12:13

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Тимошева » 02 июн 2019, 19:50

Настёна, хорошо, что вы с ним разошлись, иначе с такими жить рядом - в псих. больницу можно попасть.

Танюшкинский
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 15
Дата регистрации: 09 авг 2018, 07:38

Re: Отец сильно и часто пьёт..

Сообщение Танюшкинский » 18 июл 2019, 16:25

была такая же проблема. на уговоры в сое врем не поддался. Итог- ишемический инсульт. Сейчас полностью обездвижен. Уже год прошел, положительной динамики нет. нуждается в постоянном уходе. Поверьте, это тяжело и морально и физически. Хорошо, что подсказали магазин Альцстор https://alzstore.ru/, который специализируется на товарах для таких больных. Очень помогли консультанты. Приобрели непромокаемое нательное белье. Удобнее стало проводить гигиенические процедуры, памперсы не снимает, расчесов стало меньше

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3