Национальный медицинский форум

Кировоград. Физиотерапевт Брикульская М.В., Областная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Физиотерапевт Брикульская М.В., Областная больница

Сообщение monblan » 29 дек 2013, 19:19

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Брикульская Мирослава Владимировна, Областная больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-551305

Дата посещения: сентябрь 2009

Адрес: Кировоград, проспект Университетский, 2/5

Отзыв:

Когда я проходила курс лечения в урологическом отделении областной больницы с пиелонефритом и сопутствующим аднекситом, меня отправили на консультацию и назначение лечения к заведующей физиотерапевтическим отделением Брикульской М.В. Мне очень понравилась доктор. Такой душевности и сочувствия я давно не встречала. Врач очень обходительна и внимательна. Консультация проходила в приятной атмосфере, были выслушаны все мои жалобы и пожелания. Сопутствующее физиотерапевтическое лечение меня полностью устроило, и в комплексе с медикаментозным дало прекрасный результат.
Мирославе Владимировне - мои реверансы и пожелания только хороших пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron